Общество

А если не умеешь просить, это что плохо?? ? А вы умеете?

Юрий Вя
У меня это плохо получается. Но в жизни, иногда это просто необходимо.
Gevork Kazaryan
Лучший ответ
Вообще, как говорят люди с большим жизненым опытом - просить нужно только в самом крайнем случае ( да, да - то самое тюремное- не верь, не проси - оно и в реальной жизни работает) .
НО поскольку время от времени приходится это делать - то пытаюсь хотя бы минимизировать собственную "потерю лица", хотя признаю - получается не слишком удачно...
Я умею находить с людьми общий язык... Но лично для себя я никогда ничего не просил. Дурак))))
Шухрат Файзиев
Очень плохо. Всем иногда приходится просить. Но некоторые не умеют и поэтому пытаются приказывать и получают - дулю с маслом, а потом еще и обижаются.
Просить не умею. Умею брать
О, это очень плохо.. . для раба и холуя: ведь иначе придется жить только на заработанное...
Для себя-нет, а для дела и для других-легко!)
Камилла Хуан
Дело не в слове "ПЛОХО", а в том - "ЧТО" просить и.... у "КОГО"...
Если человек мне неприятен.. . НИКОГДА! Особенно на работе.

Близкие всегда сами рады помочь!! ! ;) Просить не приходится.
Зачем просить, если у тебя все есть? К тому же можно и самой это сделать-это приятнее и интереснее. А если нужна все-таки помощь, то обращайся только к близким, их-то что стесняться?:)
Mihail Zlobin
Что просить та?
Денег конфет или девушку?
Мне это тоже тяжело даётся. Но иногда это бывает необходимо и надо учиться преодолевать свою гордыню.
Куан Ахметов
когда дождик моросил я у людочки просил
когда дождик перестал, она давала я не стал
Юрий Вя пошленько))
Не очень - но плохо, в жизни это пригодится
Alone Grief