Общество

Интересно, а где были волонтеры-оппозиционеры в жаркое лето 2010?Или это тогда еще не модно было?

в европах. И даже митингов не организовывали.. Против смога. например. Актуальненько.
Ксения Ширяева
Лучший ответ
Бекжан Асылханов где в Европе смог!?
а что они должны были делать?
с опахалом на улицах городов стоять?
Ольга Сурвило
Индира Асланова Пожары тушить!
Ирина Феликсовна Иванова в данном случае нашли же себе занятие, тоже ковшиком воду не черпали
В свое время студенты с большей охотой ездили на сбор абрикосов в краснодарский край. нежели на уборку картошки в Подмосковье. Ничего не меняется: -))
Волонтерское движение чисто добровольное и к оппозиции не относится....
El'man Safarov
По щелям прятались.
Андрей Черняй
В фонтанах купались_)
Сейчас ваша обожаемая едрисня протащат закон "О волонтёрах" и все, оппозиционеры, путинцы, анархисты окажутся там.. . В зопе.
Волонтеров-оппозиционеров не было ни на тушении пожаров в 2010-м, ни в Крымске, там были просто волонтёры, которые работали там, невзирая на политические взгляды.
Просто тогда на волонтёров как-то особо внимания не обращали, потому что что с волонтерами были где-то там в лесу, а теперь обратили и увидели, что действия волонтеров на фоне действий властей куда более эффективны и испужались. И началась травля волонтёров - их быстро объявили оппозиционерами, заявили, что они мешают властям, пиарятся и вообще где они были в 1812-м.
Aisulu Orazbekova Оо! в 1812 от них отбоя не было )))
Вот, например, французы не отбились )
зато теперь смешат народ заявляя: - волонтеры сделали больше, чем государство - нашли время и место кудахтать...
а где им было быть? )) По полям с лейкой бегать? или пожары тушить? Так на пожары даже пожарные не всегда приехать могли. Что уж говорить про самоорганизованных людей? Нанимать автобус и ехать тушить? )) Без амуниции и спецтехники? неподготовленные люди, погорели бы только.. .
Чем они ещё могли заниматься?
Руслан Криворучко дома погорельцам строить
сам-то ты где был7
Диана Буря
Наверно на это тогда грантов ещё не давали
Виктор Лексин
Не могли движения организовать свои. Сейчас уже получше обстановочка, у опозиционеров уже что то дельное появляется, я всегда считал, хочешь что то доказать? - Докажи делом, а не воем!
Slava Sig