Общество

Вас бесят жирные, полные люди? Как эти жирдяи не поймут что уже надо прекратить ЖРАТЬ? Куда не посмотри везде жирные

Скорее всего, у них нарушен обмен веществ. Или конституция такая. У меня подруга как себя голодом ни морила, на каких диетах ни сидела - все без толку.
Алексей Кривенков
Лучший ответ
Полнота и большое количество жира бывает не от того, что много жрут, а от нарушения обмена веществ, дисбаланса гормонов
Кристина Сушко
если от него не воняет, то не бесит))
Уезжай из этой долбаной америки! Домой! В Чуркистан!
Знаешь, вот как правило то, что человека бесит, его и настигает.... так что имей ввиду! Одна моя знакомая визжала на каждом углу, что не позволит сыну жениться, если невеста забеременеет до свадьбы! И что? Обе ее дочери вышли замуж беременными, а она только причитала - какой позор! И таких примеров - море!
Мне их жаль. Зачастую это люди нездоровые, имеющие проблемы с почками, сердцем или эндокринной системой. Раздражают только жирные с пивом и сигареткой.
А ты не думал о том, что эти люди могут быть больны? Инвалиды тебя тоже бесят?
гомосеков с никами Дерсу Узала и The X-Files терпим же
Меня тоже они бесят) ) Я фигуристая)
Ужасно, ужасно не люблю жирдяя.
Жирдяй с детского возраста. Стыдно. Видимо, жирдяем и помру.
Маленьким был очень худым. Потом заболел. Делали преднизолон, нарушили обмен веществ. У сыновей тоже предрасположенность к полноте. Но вот мой младший сын упорно занимался спортом и за два года сбросил 45 кг. И не поправляется. Уважаю его за это.
Tural Sutiyev