Общество

А вот говорят, что современные мужчины мельчают? ! Чё, правда что ли?! ! :-))

Диана Бавокова
Обращайтесь к старым, несовременным. Не подведем.
Дмитрий Бородин
Лучший ответ
Диана Бавокова Согласна!!!
мерять будем? я рост имею в виду . по весу и так все понятно :-))))
Настя Алексеева Надо не рост, а пресс мерять! ( толщину кошелька в метрах).. :) ..
Мадам... пардоньте муа... чувствую вину. :-)
Это кто так сказал? В глаза сможет повторить такое?
Денис Пестов
нууууууууу----только ЖЕНЩИНА может сделать из НАС МУЖЧИН ---истинного МУЖЧИНУ
а если дама МЕЛКАЯ ---то и мужчина будет МЕЛКИЙ
эх и мельчают) ) пригласил тут меня один мужчина в ресторанчик, как он ждал сдачу так переживал. я даже вышла из ресторана, потом спросила я вас не объела)))
Кристина Иванова И что он ответил?))))Добрый вечер))))
Бахтияр Мухамедин Скажите еще спасибо, что не предложил пополам скинуться. И такое бывает.))
Придуманное, что предназначение мужчины обслуживать женщину- в реальности не соответствует, и процент пё-зависимых не такой огромный? Вы не страдпйте, слушайте Стасика и витайте дальше в облаках. Может и на вас найдется обслуга.
Диана Бавокова Вы это ап чём?!
да и женщины, к сожалению -не отстают.... Все не от пола, конечно зависит а от самореализации каждого
Регина Руденко*
а я согласна с тем, кто это сказал. и еще хочу добавить, что и трусоваты стали наши мужчины. джентельмены и рыцари перевелись.
Татьяна Бархатова так и женщин тех...за которых рыцарили...тоже как то мало осталось. :-(
а что за маклауд сравнивал ?
Юля Шилкина
Истинная правда) ) Низкорослые))
Мария Юдина
мал золотник да дорог. не переживайте не перевелись ещё богатыри на нашеё земле .
В смысле денег мало дают? ! Ну, извини....
Диана Бавокова Ой ну прям сразу деньги....Да деньги я и сама могу заработать...
А ты посмотри под ногами - там полно мелюзги, претендующей на роль мужчин.
Любовь Пупкова
нас еб.. т а мы крепчаем!
Yasha Aj
Вы неправильно услышали: не мельчают, а крепчают
Есть такая фигня! Мой дядька весит 120, а я всего 90!
Ramil Saudi
Врут
Sergei Kan