Общество
Рыба не всегда гниет с головы, ведь в России многие только и думают, как бы что сп.. здить где? или обмануть.
Не многие, а все! Выгулять собаку на газоне, проехать зайцем, нарушить ПДД, дать взятку, взять взятку, насрать за углом и т. д. и т. п. , это тожесамое "СПИЗДИТЬ"! Из которого состоит жизнь всех граждан, на протяжении всей жизни, в меру их сил, ума, возможностей, кто как может!
Нурлан Боранкулов
Насчёт собаки не понял, а где надо выгуливать ?
я лично думаю и мечтаю не скоммуниздить а просто найти что-то на халяву
и нахожу правда не на большие суммы но всё-таки
у вас замечательный ник - многие мечтают стать рантье и я тоже
Владимир Xxx
это из другого места. Есть сайт знакомств,там можно выбрать в анкете готовые названия по уровню своего дохода,типа..))вот я и придумал.
Ну почему только в России, я когда был в Польше тоже думал, где бы что спиздить хорошего
100 % согласен.
И именно такие громче всех орут, что их обворовывают.
Да, всё начинается с шоколадки, коробки конфет, бутылки коньяка за оказанную услугу, а заканчивается... сами знаете чем.
А в чем вопрос?
Рыба гниёт с плавников, отбрости все остальные предрассудки. А в России действует закон курятника "клюй ближнего, сери на нижнего и греби скорее под себя".
Представьте: есть кукловод с огромной армией подчиненных, его сошки вешают лапшу со всех доступных средств воздействия на психику толпы. А теперь вопрос, что ждать от тех, кто смотрит по телевидению сериалы про ментов, "дом 2" и пр. гадости каждый день минимум по 5 часов?
Не от того ли думают "как бы что сп.. здить где? или обмануть", что их так 20 учат?
А разве одно другому противоречит?
Ну что может украстьпростой работяга с производства? Разве что вагон угля. Зам. Собчака некто Путин В. В. в перестроечные времена спер всего несколько миллионов зеленых рублей из бюджета под поставки продовольствия. В то время, как президент РЖД может украсть всю железную дорогу.