Общество

Сейчас в Москве хорошо, +28 градусов тепла, чувствую себя как в Крыму на море в Ялте. А вы как себя чувствуете?)

+28 в Москве это духота и раскалённый асфальт (((
Чувствую себя паршиво, потому как не Ялта и работать надо, но сейчас и не 28 а явно меньше, но к вечеру раскалится ((((
Ольга Фомина
Лучший ответ
В Питере +21, иногда дождичек, иногда солнышко. Хорошо! Хочу грозу!!!
Наталья Чупина
самая лучшая температура 21 ))
Merab Devadze
+ 28 -это очень жарко. мне нужно +18-20.
Tiguani Hilux
Отвратительно. Жарища +40.Хуже сибирских морозов только жара в Сибири!
отлично. у нас то же жара в Самаре. плюс тридцать. обидно, что рабочий день, а то бы хорошо махнуть на Волгу.
Я с кондиционером, можно не спрашивать.
Назик Туртай
еще бы море в Москву провести )))
тогда вообще красотень была бы !
Игорь Суслин
+ 13, мелкий дождь, лета в этом году, видимо не будет. ((( Чувствую, что надо валить с севера...
Мирза Хаиров
Аки вошь на сковородке...
У нас 40, никак!
А я как в Санкт-Петербурге. . сыренько так. . Но мне нравится! ;-) Жарко - ни-ха-чу!!!
Кр
Кристиночка
Утром в парке в 7 утра замечательно, Птицы поют, рыбаки на пруду сидят, солнце ласково греет, моря не хватает, но впереди поездка.
Наталья Кудря
У нас лучше чем на маямах.
Shaih Jun
Везет тебе Суслик, а у нас в Сибири жарища с мая месяца, да еще дымом все затянуло.
Иван Молостов
оч. хорошо
Айжан Толжан
Сейчас в Краснодаре тоже оочень хорошо, +38))) чувствую себя как бедуин в пустыне.
у нас 38