Общество

Прожив долгую жизнь, пришла к выводу, что самое большое счастье в жизни - это внуки. Согласны или как?

не знаю, пока что внуков нет и ближайшие лет 10 не предвидится, но судя по опыту мамы которая нас, своих детей, шпыняла и гоняла, а внуков обожала и все им позволяла- то наверное вы правы.
((( Викуля )))
Лучший ответ
виден подтвержденный вариант, тем более ходячее живое твое зеркало.
Аслан Kужаков
Не думаю что мои эмоции будут сильнее, чем от рождения дочери, но растянутого удовольствия конечно будет несравненно больше, учитывая что все самые большие трудности достанутся уже не мне: ) В этом смысле да, внуки большое счастье, тем более, учитывая что они приходятся на вторую половину жизни, когда радость и удовольствия от жизни сокращаются как шагреневая кожа
Согласна.
только для тех родителей у которых все дети выросли и отошли. А если в семье остается ребенок и тем более маленький, то все внимание ему.
Да!
инАче, зачем она вообще!
Конечно согласна. Внуки-это то, что останется после Вас. Говорят их любят даже больше детей
Самое большое счастье в жизни - это сама жизнь во всех ее нормальных человеческих проявлениях.. . И всё и все в ней, и внуки в том числе...
Не уверена, что спившийся внук или внук-наркоман - самое большое счастье в жизни. Ходят же по улицам такие личности.. . Может, конечно, их дедушки и бабушки счастливы, что у них такие потомки. :о)
Внуки это брак который Вы пытаетесь исправить.
Л.
Людмила .
Да. Они отомстят за Вас своим родителям
Согласен.
!!!! !!!!!!!!!
Нет, а может я еще не дожил
Bahtiyar Kantaev
У меня пока внуков нет, поэтому до сих пор понять этого не могу. Детей я носила, а внуки.... Посмотрим. Но мне кажется. больше, чем своих девчонок . я любить никого не смогу.
Besik Begiashvili
для новых поколений это будет чудом их увидеть