Общество

Вы когда слушаете Цоя, вспоминаете СССР?)

Скорее грёбанную перестройку, Цой с СССР как то не совместим .
Дмитрий Киященко
Лучший ответ
Это совсем не СССР .
Сергей Щипачев
я его не слушаю
Ма
Марина
Лично у меня ассоциации с лихими 90-ми, когда таких снаркоманившихся мразей, как Цой, раскручивали "путеводными звездами" для несмышленышей.. . Навязывали.. . в ходе "холодной войны"... Лицо - зеркало души.. . а у этого - рожа...
Лана Хмель
я не слушаю Цоя.
а я его и не слушал
Макс Чернов
Советую молодёжи послушать Цоя, Талькова, Высоцкого. Всё, о чём они пели, сбывается.
Никогда не слушала специально.
что интересно--Нет! --он как будто здесь и сейчас!
Леха Помилуйко
Нет, Цоя.
Просто Маша
Во первых не слушаем, во вторых, когда он пел от СССР осталась одна морская капуста на прилавках
Катя Козлова
цой ассоциируется с наркоманом - самоубийцей
Ульяна Гавак
Да, но больше вспоминаю свой первый плеер в 91 году.
нравится слушать не долго и не все депреси многовато надуманой в песнях а вобще типаж если по имеджу подходит знала такого глупыша по характеру и вапче такие нравятся гдет глубоко и сама такая толь с бабской трепучестью увы атмосферный столб яво нельзя не учесть
Too Infinity Technology
Допелся! Все перемен требовал, вот и получили. Нет, он у меня ассоциируется с гибелью великой страны.
Я его никогда не слушала.
Ни с чем не ассоциируется. Сам по себе.
Som Grom In K/a/s/s/e/l
вспоминаю пьяных вонючих говнарей, орущих "тсой жив" которые проходят мимо на улице, и волосы дыбом на голове встают. жмёшься к другой стороне дороги, что бы не дай бог не испачкали куртку
Катя
Когда слушаю Цоя вспоминаю детство и юность. А также веру в лучшее будущее, которой, к сожалению, уже нет.
Олег Попов