Общество

Кто пишет о том, что хуже, чем при Путине, не будет, забыл Ельцина и позднего Горбачева?

Ирина Савёлова
Сейчас просто стало прикольно обвинять во всем Путина и говорить о том, как все плохо. Это щяс такой тренд.
Павел Сигов
Лучший ответ
Не забыл И не причём тут ни Ельцин ни Горбачёв
Тогда было лучше.
Я вот лично не пророк, и не могу с уверенностью предсказать, что будет через 3-5 лет в России.. .
Лучше будет жить или хуже, чем сейчас или в 1990-ые и кому...
им надеюсь будет хуже..
Просто народ проснулся. Едрисня то же меняется-потому что стала народ собсственной страны бояться и сильно бояться.
Лиза Козлова
Раньше было нельзя ругать, а сейчас можно, вот хомячки и забегали.
Мы дальше расти куда нибудь собираемся или оду будем все время петь?? ?
Что удивительно, придя на проект, я тоже поддерживала Путина, но все ваши неумные вопросы и хвала государю привели к обратному эффекту.
Ирина Хоботова(Чалова) Приятно слышать речь умного человека, Марина!..
Гатское время было при этих сволочах. Кто это отрицает тот либо глупец либо подлец
А лучше чем при Путине будет? Когда-нибудь вообще? Или всегда будет только так как сейчас и все?
Вон Медведев опять в презики намылился. У нас что-нибудь когда-нибудь к хорошему поменяется?
Чисто академический интерес
Ирина Савёлова Туалетная бумага дома есть?На улицах стреляют?Ах,у тебя потребности возросли...Какие к Путину претензии тогда?
Кто что запомнил.
Руслан Ешеров
При Ельцине было нормально, не надо тут. Лучшие годы моего детства!
Елена Бурдина
При Ельцине классно было-капиталы быстро делались, налоги не платились, разгул бандитизма и либерализма. Работа правда не у всех была, но это ладно
А кровавый путинский режим загнал россиян в офисы-кредиты отрабатывать
Ирина Савёлова то есть для России лучше стрельба на улицах,чем сидение в офисах?
Думается, что люди тут правильно говорят об общей сущности дела, положения в стране, не отделяя пукина от их общей своры - важна пасть, а не конкретный отрезок времени, когда тебя кусал какой-то один конкретный зуб...
При Ельцине бочка нефти в мире стоила 7 долларов, а в 2000-е годы 140-100 долларов. Есть на что путешествовать государю
Володя Семенов
А путин как раз их последователь и продолжатель их дела уничтожения России!!
Елена Черненко
Ирина Савёлова То есть сейчас ты не знаешь,когда в магазин завезут туалетную бумагу?
при позднем Горбачёве рабочих с семьями за счёт предприятий на море возили а при Пути - пути рабочий должен выбирать - при 72 часовой работы в неделю - оплачивать коммуналку или кормить детей.
Ирина Савёлова Расскажи сказочку на ночь...
и этих гадов не забудем!! ! Век помнить будет их народ Русский!
Юлия Гудач
при тех, о ком ты говоришь я тачку растомаживал за 400 долл. а при этом за 20 000 литр гсм стоил 40 копеек, а 1киловатт 36 коп. этот гад хочет жрать в одну харю
Ирина Савёлова Езжай в Белоруссию-там таких ведер-море...
Не БУДЕТ - не значит что не БЫЛО
C_
Cinare _