Общество

А че вы Путина ругаете? Неужели при Ельцине вы чувствовали себя лучше? Или вы реально ждете бессеребреника?

негодующих всегда было.. . во времена коммунизма-это энергичные люди, желающие жить не по графику и под диктовку власти, а нынче негодующие-это лодыри и лентяи, мечтающие о дешевой водке и колбаски за три рубля...
Алексей Латух
Лучший ответ
Роддом Чон-Алай Это всего лишь стереотипы современного "энергичного и не желающего жить под диктовку" совести современного бизнесмена.
Но ведь и о нас нужно хоть иногда вспоминать?
Bekzod Tuhtasinov
При Ельцине нефть-газ копейки стоили и не качали столько. . На эти деньги можно было экономику поднять - а твиксы всё на ветер и в корман.
Олжас Есембаев
При Ельцине было реально тошно и противно. Сейчас, конечно, получше, но все равно много претензий.
Дима Маликов
при Ельцине было тоже погано. но там была свобода слова. и поэтому мы могли надеяться на прогресс. И сейчас тоже - прогресс будет только в том случае когда вернется свобода отнятая Путиным
Ирина Маркова тебе ктото рот щас закрывает? вродебы ща везде говорят что хотят и по тв и в сети....
а я и не ругаю, просто факты констатирую.
Майя Ковалева
Я, кстати, и не ругаю.
Как вспомню пьяную скотину Ельцина, дирижировавшего в Германии. И падение с моста. И тот как по пьянке не встретился с премьером Ирландии.
Так сразу нейтрально отношусь к Путину.
Да, ждём. Воры или защитники воров и барыг нам не нужны. Вспоминается И. В. Сталин, после смерти которого не осталось наворованных богатств.
сам об этом думаю, глядя на вопросы.
Глеб Жеглов
Скажу одно: ХУЖЕ Ельцинских времён НИЧЕГО НЕ БЫЛО, НЕТ, И, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ БУДЕТ!! ! Это время- ТРАГЕДИЯ России и сопредельных республик!!!
при боре ещё хуже было, щас можно сказать благоденствее, но оно всё шатко и не надолго. заводы не работают, ну и тд и тп. одни угливодороды котируются, а если перестанут брать, тогда что...
Здесь мало защитников Путина, а врагов полно.
единственный президент, которого не будут проклинать - так о нем еще на 2-м сроке говорили.
Вера Петухова
Согласен!!!! 1!!!!1!!!!11!!1!
Путин и Медведев - Рулят!