Общество
Молодые девушки в юбочках которые только с ладошку. Для кого они оголяются, для себя?
Потому что дебилки. Сейчас всеми управляют животные инстинкты - бабы хотят подцепить парня (пройти прелюдии, чтобы он потом её жахнул) или просто уловить хищные взгляды, повертев жопой. Парни заглядываются на девок, оценивая при этом их сиськи, лицо, жопу и прочие аспекты внешности (с девушками, в принципе, то же) . Изредка встречаются люди, которые оценивают внутреннюю красоту человека, все это знают, поэтому пытаются подцепить внешними достоинствами, если таковы имеются. Если честно, то противно смотреть на то, как куча животных ходит по улицам, вертя жопой, чтобы найти себе очередного самца.
да ладно вам.. . таких не бывает...
Они делают это для привлечения противоположного пола.
В преддверие конца света природа заставляет жестко конкурировать за возможность цветения и плодоношения
бабам наверное приятно, когда мы на них смотрим и хотим трахнуть. Да да, бабешки, ведь мысли именно такие, а не "ох какая красота, мечта художника"
Sweet Bakitbekova
Ну буду откровенной. Никогда такие мысли не посещали. И вообще! По себе не судят)))
Для таких же, кто в ладошку, только мужского пола)))
Женское тело является товаром, необязательно за деньги. Товару надо придать привлекательный вид.
для нас, а может жарко просто
Жарко однако. Мужчины же тоже ходят с обнажённым торсом.
Bibigul'4Ik Kosubaeva
Все таки трудно представить мужчину на улице с голыми ягодицами.
Ладно молодые, на них хотя-бы не страшно смотреть. Я сегодня тётку бальзаковского возраста видела в розовом-розовом, синтетическом-синтетическом, мини-мини платье. Вся жопа целлюлитная наружу. Вот это жесть! Я теперь вообще спать не буду.
Bibigul'4Ik Kosubaeva
От зависти?
Шохрух Аюпов
навеяло ответом...))
заходит грузин в магазин женского нижнего белья, и спрашивает - Дэвушка, пакажите самий балшой размер женский трусы... -она ему подаёт огромные панталоны, тот их растягивает... сглатывает слюну и говорит... -Вааа... кагда придёт пакупателница, вот передайте телефончик...
Геннадий Монахов
А что Вы хотели..- тяжелое детство..запреты в школе,на работе...родители - пуритане...человек всю жизнь , все молодые годы был зажат в рамки приличия...только сейчас ей и "отрываться"!...и плевать на целлюлит!))))
Не для меня точно...
Мода нынче такая
Это для конкуренток.
я бы сейчас даже обрадовалась, увидев такую девушку. эти одинаковые, в юбках в пол, уже надоели
Библия "Господь сделал нас голыми и этого незачем стыдиться"
просто самооценка, думают что становятся похожи на моделей, которые выступают на конкурсах типа "Мисс Вселенная" или "Мисс Мира"
Это норма для нынешнего поколоения, во многом родители тут и не при чем, конкуренция возникает из-за хотения парнями таких девушек остальные девушки завидуют и тоже так делают.