Общество

Мужчины, а у вас руки оттуда выросли или как? Ну, там по хозяйству: кран починить, гвоздь вбить, мусор вынести …

Хоть я в свое время окончив электротехничский техникум, работал по специальности всего-ничего, но зато за всю жизнь ни один электрик не заработал на мне ни копейки!
Катюшка Ня
Лучший ответ
Умеем-умеем - и кран вбить, и гвоздь вынести...
Kira Mahneva
Всё это низко для Настоящего Мужчины (((
Андрей Алёшин
Да мы как то руками то не очень любим всё делать.. . А что, с тем, что делается не руками, у Вас проблем нет? В этом направлении нам как то интереснее работать...
Практичечски делаю все. Теоретически - еще больше..)))
Сурен Мурадян А сколько в Вас чистого веса?
Это все от бедности...
гвоздь вбить в гроб любимой это завсегда могём )
Гвоздь в кран закрутить я всегда смогу
A L I Алимулы
всё умею . и могу.
Наталья Спивак
И кран починить, и гвоздь вбить и даже мебель могу при случае сам смастерить, были бы материалы.
Вот чего ненавижу, так это рубашки гладить. Так что давай ты мне рубашки гладить, а я посуду мыть. Договорились?? ?
Ну ремонт в квартире сам делал во всяком случае.
Indira Aidralieva
В чем вопрос то, Оракул ?!!
Ни-за-что. Все умею, тока лень.
Далеко не все мужчины рождаются с пассатижами и газовым ключом в руках.
Мужчины должны делиться на две категории -
!.Кто с руками и может все сам сделать
2.У кого есть деньги и может заплатить тому, кто с руками
зачем им это всё уметь? Если умеют деньги зарабатывать- можно просто пригласить специалиста!
и тебя научим....
Алтаф Таюпов
У меня сын ничего не умеет, потому, что рос без папеньки, который предпочёл другую семью.
Что может дать в этом плане женщина мальчику?
Ничего.
А папам некогда, надо девок собирать и пьянствовать.
Ta Ssi
Алтаф Таюпов Не надо под первого встречного было ложиться.