Общество

Почему как только я в белом смокинге и бабочке, соседка Изабелла Ардальоновна, думает, что я мусор вынести вышел?

Ромка, твоя мусорная тема вопросов давно сводит меня с ума.
У нас в деревне рассказывают, что раньше на колодец дамы ходили только в полном прикиде и накрашенные. А я в это не верила как-то.

Но после соседки Изабеллы Ардальоновны.. .

Буду с собаками выходить гулять в вечернем туалете. )
М!
Марина !
Лучший ответ
а в чем же ещё мусор выносить?
Анна =_=
Ромочка, Вы, наверное, всегда в смокинг одеваетесь для выноса мусора, тут как-то на днях бабочку искали.. . без бабочки как можно мусор выносить? Нашли значит.. .
У соседки отчество славное - Ардальоновна. Интересно как её папу звали.)))
Дильназ Абдильдинова Доброе утро,Ирина!)Вот не знаю,как батюшку звали...надо выяснить.)))
Ваша соседка Изабелла Ардальоновна очень смекалистая дама. Она думает, что в белом смокинге и бабочке, да еще и с мусорным ведром Вы выходите "в свет" или пошли "на дело".
Наверное вынос мусора для нее большой праздник!
Diana
потоу что выности мусор - это просто предлог, что б зайти к другой соседке - молоденькой Клаве ...а к ней без смокинга просто неудобно заходить ...
Стас Кузьменко
Видать редко в свет выходишь....:) ) вот и думает, куда-то собрался!
Азат
Сравни - когда я выходила замуж, а было это давно - мой шеф в качестве свадебного пожелания сказал следующее: " Запомни на всю жизнь - муж может видеть тебя в халате не более трех мин. в день, утром, когда выходишь из ванны.
Не более. "
Представь - я последовала совету. Быть может, и это явилось причиной нашего долгого брака.
Так и твоя соседка - не мыслит видеть тебя в домашнем одеянии, даже мусор выносящего.
Елена Сенкевич
Просто она видела как ты из булочной на такси вернулся! Отсюда её логика про смокинг)))
Максим Браун
Изабелла Арнольдовна просто в вас влюблена, видя вас в таком облачении теряет дар речи и говорит всякую ерунду.
Dmitrij Olehnovic
Дора! У вас что, болят зубы?
Почему Вы так решили?
От Вас утром выходил зубной врач!
И что? Если от вас выходит полковник, значит началась война?
Она хочет просто пообщаться, не хватает ей мужского внимания, вот и подкарауливает вас, глядя в замочную скважину (или в глазок, если спина устанет нагибаться)
Уважающий себя человек даже на помойку пойдет только в смокинге.
Может она думает, что ты как Джеймс Бонд мочканул пару мусоров?
А кая разница... В цём на (( помойку ходить... ВАМ ТАМ НЕ РЫТСЯ....
Може т на тебе смокинг, как на корове седло смотрится
она псих!!!
На вынос мусора, как на праздник ходишь? Видать богато живешь. Интересно, а в чём тогда на работу ходишь? А соседки респект, видать она любит прикалываться над тобой! :)