Общество
Мужчины! Почему не становитесь королем на белом коне, чтобы покорить сердце девушке? Не догадываетесь?
Им легче быть конем, меньше самосовершенствования :)))
Людмила Сладкова
часто бывает что юноша для нее готов в огонь и в воду,ну как Дон Кихот.а она оказывается как Дульсинея-грязная коровница
хочешь, можешь быть Будённым,
хочешь, лошадью его...
да кому оно нужно это сердце, ни дать ни взять скулёш один
коней мало стало, а мерседесы дорогие. если только и тех и других напрокат
Боюсь, девушкам нынче больше нужен не король. Скорее они ищут себе "комнатного оленя".
Мне нахуй ненужна акая принчесса которая только смотрит на моего коня, а не наменя. А коня и вместе можно купить) Я
Я "покоряю" другим :)
А такие, которые ведутся на дешёвые понты, мне и даром не нужны :)
почему нет? нынче белый конь это белый мерседес. а король.... он итак будет вести себя как король. он же на мерсе
Королём быть не могу потому, что я царь!
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(
ты лучше спроси, а нужно ли им это) Сейчас девушки сами за мужиками бегают, лишь бы подобрали=))
на коне уже сердце не впечатляет. тем более девичье
потому что девушки любят когда их не любят вот!
в моде сегодня финансисты, а их тоже мало как и принцев
потомучто это можно сделать и без белого коня?
А сама не догадываешься? Куда подевались принцессы, ради которых хотелось бы совершать подвиги?
дык короны ща дорогие. . и белого коня недостать.. . женщины это понимают прекрасно. . поэтому рассматривают кандидатуры даже верхом на сраной козе...
Девушек наверно нет, в этом всё дело
А за чем, мы и без коня могем
потому что короли покоряют принцесс, а сказки про принца и прачку, которую сначала весь скотный двор, а потом принц с туфлей - всего лиш сказки
Не те года, не то богатство.