Общество

Мужчины, почему вы становитесь слабыми?

Что мешает вам быть сильными?
Andrey Gasparyan
сильным быть сегодня невыгодно, поэтому сильные вымирают.
Александр Солодков
Лучший ответ
Andrey Gasparyan Ну а нам-то что делать? Слизняков уже сил нет выносить...
У каждого свои слабости и своя Ахилесова пятка....
Когда дела пошли в гору, появилась отдышка.
Михаил Вырвич
Потому что лишь единицы женщин способны сосуществовать с сильным мужчиной.
((((-)))) ////_////
Andrey Gasparyan Неправда!!! Категорически не соглашусь! И не стоит искать причину в женщине-мир еще пока мужской!!! Вечно "враги" виноваты...
Сергей Аванесов Я соглашусь.Сильный мужчина никогда не будет эмоционально зависеть от женщины.А это - тяжёлая ноша для неё)
Ногами не ходят, руками не работают, за себя не отвечают... Лень довела.
НуууЭто ты погорячилась !!!тебе просто такие поподаются
Олег Барашков
Даже не знаю, ИлиТы. То ли заглянуть к тебе в профиль, чтобы узнать, мальчик ты или девочка, али не стоит. А то будут потом говорить, что Джек, заядлый бабник, и к мужчинам в дом наведывается.
Яна Королева
Женщины все соки забирают!
Так типа пиво и алкоголь. но главное пиво в нем женский гормон содержится и мужики бабами становятся там таз расширяется брюхо растет иногда ( в запущенных случаях и сиськи) а про характер чего говорить то тоже меняется становится слабым женским!
современная благоприятная среда обитания, где все легко и просто, превращают людей в теплолюбивых растений.
А что мешает девушкам быть женственными? Посмотри вокруг, девушек иногда от мужиков трудно отличить! Процент слабых мужчин равен проценту бойбаб.. . но фик знает что хуже, слабый мужчина или девушка, которую девушкой только сиськи делают
Андрей Осипов
потому что мы сильнее стали и можем все сделать без них. даже детей из пробирки
а на фига? Нас и так неплохо кормят
Мужчины сильны и дух их непоколебим всегда будет!! ! Просто кто то это осознает рано, хапнув горя так сказать а кто то привык всю жизнь получать все только по одной только просьбе.
Потому что всем вам надо, а мы не можем сразу всем))))
Потому что женщины нас за*бывают со временем! :)
Yusif Mamedov
Райгуль Темирхановна А что ж вы такие нежные, что вас даже за*бывают запросто?