Общество

Почему когда девушка молода, то она ищет принца богатого на белом коне, а когда ей уже за 30, то она становится

послушной и принимает любой вариант, только уже поздно?
О опыт.. . сын ошибок трудных....
SS
Smesh Smesh
44 098
Лучший ответ
Сей фактор зависит от морально-нравственных качеств человека! Кто их развивает с возрастом наоборот более разборчив в людях, не говоря уж о партнёрах!
Некоторые и в 30 ищут. )
Халявщицы потому что, хотят все бесплатно и чтоб за это не просили нечего.
Кого не ищи кончится одним и тем же-кухня стирка дети
Становится мудрее и ищет короля нефтяной скважины
Порядочная девушка боится ошибиться сейчас в нынешнее время столько дураков что таким девушкам не просто ну а куда деваться время берет свое и они в какой то момент рискуют всем кому как по везет у кого счастливая семья у кого разбитая жизнь
У подруги муж шикарный:
В выходные снова в Ниццу.
У меня обыкновенный:
Испечет в субботу пиццу.
Ей машину, шубу, жемчуг.
Мне цветы — букет сирени,
Как обычно мы поедим к его маме в воскресенье.
У подруги муж красивый:
Маникюр, костюм, прическа.
У меня обыкновенный:
Максимум это расческа!
В воскресенье мы на даче:
Загораю, он копает.
Принесет малины чашку: я поем и отдыхаю…
Волосы поправит нежно, поцелует сладко в губки,
У подруги тоже нежный с секретаршей в мини-юбке…
Ольга Лысова
Ольга Лысова
1 614
В молодости женщинам свойственна завышенная самооценка. Синдром "золоченой 3.14зды". Вот и ищут себе "принца", причем методом "тыка" и весьма неразборчиво. Потом начинают понимать, что 3.14зда у них не позолоченая и даже не посеребренная, а уже раздолбанная, что там можно летать как по сараю воробью. И пытаются выскочить замуж уже за кого придется.

Похожие вопросы