Общество

Развалится ли США, как раньше развалился несокрушимый СССР?

Если это и будет когда то то будет намного страшней . Общество потребителей живущее на чужие деньги не перенесет жить на свои
Yessenali Isabai
Лучший ответ
СССР развалили продажные идиоты!
США никогда не развалится!
у них есть недостаток всё же - у них нет СВОЕГО языка!
Вы хоть одну империю в истории знаете, которая бы не развалилась? Придет и для США это время. Уже Китай на пятки наступает!
Ксибер Райд
Света Копполова США не империя. У неё нет колоний,которые она содержит. Нет национальных субьектов Федерации,так что всё нормуль.
СССР не развалился, а был развален экономически и идеологически. США, как и все другие страны ждёт то же самое. Но причины могут разнится.
Назым Женис
Да, развалится, но сгорят все сбережения граждан по всему миру ( так как доллар пустая волюта, только, наверное один из 15 имеет товарное покрытие ) Так что один доллар это полтора наши рубля на самом деле .
обязательно как и все предыдущие империи.
Evgeny Baenguev
Всё возможно в этом мире.. .
тем более, что они сейчас делают те же ошибки что и СССР
Юлия )))))
Света Копполова Коллективизацию и массовые репрессии? Что то не слышал.
Таким образом врядле, если и рухнет то как то подругому
Не развалится, там нет коммунистов у власти.
Развалится, и очень скоро.
Юрий Рубцов
Да.
там нет национальных территорий. хотя есть места компакного проживания най. меньшинств
но опять же нет у них своей элиты
Ирина Нарижная
Очень сомнительно
Shermetova Nilufar
Разве что с большого бодуна? Шучу.. . У них очень хорошо выстроена "защита от дурака",и кучка предателей ничего не сможет разрушить.
Svetlana Shkimbova
Все империи разваливаются и США тоже)))
хорошо бы, я бы на это посмотрела!!!!