Общество
дети всегда оправдывают ожидания родителей... или это фантастика?... типа родичи выкладываются и морально и финансово
Чаще родители хотят потешить свои амбиции
у каждого тут свои понятия и свои достиженя.. .
ты даёшь жизнь человеку
если ты ЕГО умеешь услышать и понять - счастье, ты ему поможешь РЕАЛИЗОВАТЬСЯ - удача
не жди, что он тебя поймёт и вспомни своё детство
СКОЛЬКО и чего ты сам ДАЛ родителям
кто из состоявшихся потом говорит о родителях - единицы.. .
и только зависимые единицы или очень высокоразвитые
кто свой РОД с пелёнок чувствует
ты даёшь жизнь человеку
СКОЛЬКО и чего ты сам ДАЛ родителям
кто свой РОД с пелёнок чувствует
Хорошие выкладываются.
Плохим - насрать.
Видал и тех и других.
=)
Плохим - насрать.
Видал и тех и других.
=)
дети - не вклад в банк, не ждите процентов. У них своя жизнь и свои мечты.
Для кого как.. .
Для отца, его отпрыск - долбо... б.
Для матери - чадо ненаглядное.. .
Отец, постоянно читает нотации.
Мать, втихаря - снабжает карманными деньгами...
Для отца, его отпрыск - долбо... б.
Для матери - чадо ненаглядное.. .
Отец, постоянно читает нотации.
Екатерина Полякова
Иногда все наоборот.
Бывают исключения из всех правил
значит ожидание может быть счастливым
Знали бы мамы заранее о том кого родят, вас бы не было. Родители могут дать только то, что имеют.
Не всегда. У меня дядя был, царство ему небесно, душа человек. Все делал для жены, для мамы, для моей мамы. В общем им гордились все, у него был родной брат, дурак дураком, даже помню случай, как он натравил людей на своего брата, которые его искалечили. И даже после этого случая, он помогал все время брату, помогал как мог и иногда через силы. 1 звали Андрей, второго Миша. Андрей ушел рано, в 32. На его похоронах был почти весь город, так вот, он оправдал ожидания родителей, а второй сын - нет. он все то что было плохого в обоих родителях.