Общество

Вы рады медалям Ашотов и прочих черных, на олимпиаде?

Имея долю в частном ломбарде? Да я счастлив просто!

Димаш Мусагулов
Лучший ответ
Грязный ты душой человек.
Деды этих Ашотов и прочих кстати вовремя ВОВ и за твоих родных кровь проливали.
А их потомки сейчас твою гнилую честь отстаивают на олимпиаде..
Молодцы парни .
Ayana Amanova
Умерь свой великорусский гонор. Славу России они принесли, а не ты.
Белеонора
если человек за державу за нас то рад конечно...
Ольга Юрова
Мне всё равно.

Когда нет радости, тогда надежда на будущую радость-тоже радость... (Уильям Шекспир)
Черножопые хотят быть великими, проявляют себя только в агрессивной борьбе и провокации. Мой племянник занимается спортом, пришел в секцию по борьбе, а там сплошные черножопые, всякие причем. Он занимался там пару месяцев и ушел, сказал что контингент не тот и нет общего ничего, сплошь провакации. Так как можно развивать борьбу? и это не единичный случай. Гнать ибаных дагов в шею, вот и все, а потом устраивать бои, но честные! И не давить на Русских ребят своей национальной и тупой общьностью, как это называют и путают гордостью и патриотизмом к России.
Да. Русские богатыри из дагестана сильны как никогда.
Pavel Kostrov
алимпиада похер, ашотысдесь детей, людей воруют сотнями ихссука резать и вешать пока никого не станет
Ашоты не черные. Чёрный Обама.
нет
Вах, конечно рады!
Марат Ямалиев
Я бы с радостью насрал им на лицо.. . паршивцы уродливые вообще не должны под флагом РФ выступать.
Эльвира