Общество
Мать запрещает смотреть саревнование по плаванию- говорит, что так становятся геями, потому что они голые! Что ответить?
ну они же такие хорошенькие...: -)...как на них можно не смотреть.. мама ничего не понимает..: -)..
А художественную гимнастику не запрещает? При просмотре можно онанистом стать.
что уже гей
Смотри женское плавание.
ответь я болею за россию!! !
я патриот своей страны
глупость какая. в это трудно поверить
плина, а твоя мама--фантазёрка!)))))
Не хотел бы никого обидеть, но твоя мама явно не права.
На пляж она тебе тоже запрещает ходить? Подозреваю, что да: там ведь полно практически голых мужиков, и не в телевизоре, а, так сказать, в натуре.
так не смотри
Врешь. Не верю! ))
ух ты йо
так и фигурное катание не смотри и танцы на льду и смотри на балет не пойди вдруг тебе колготы на солисте понравятся ну и опера пожалуй для тебя не.
короче чувак тебе остается Хоккей
скажите: поздно уже запрещать..
под одеждой все мы голые
Я считаю, что твоя мама не права. Это ж надо сказать такую чушь!
Смотреть плавание втихаря из другого источника, не по TV.
Это же сколько геев то по миру ходит
Скажи ей, что геями становятся не в бассейне, а в Москве и Питере
хакей смотреть тоже нельзя потому что если их раздеть то у них все жопы голые!
вам нравится смотреть как плавают так смотрите как плавают! так и сажите! я люблю батерфляй!
я патриот -болею за россию