Общество

Мать запрещает смотреть саревнование по плаванию- говорит, что так становятся геями, потому что они голые! Что ответить?

ну они же такие хорошенькие...: -)...как на них можно не смотреть.. мама ничего не понимает..: -)..
Игорь Янчук
Лучший ответ
А художественную гимнастику не запрещает? При просмотре можно онанистом стать.
Диана Тихая
что уже гей
Gina
Смотри женское плавание.
ответь я болею за россию!! !
я патриот своей страны
Тимур Карданов
глупость какая. в это трудно поверить
плина, а твоя мама--фантазёрка!)))))
Не хотел бы никого обидеть, но твоя мама явно не права.
N_Ro Prodakshn
На пляж она тебе тоже запрещает ходить? Подозреваю, что да: там ведь полно практически голых мужиков, и не в телевизоре, а, так сказать, в натуре.
Евгений Нечаев
так не смотри
Мелис Ишматов
Врешь. Не верю! ))
ух ты йо
так и фигурное катание не смотри и танцы на льду и смотри на балет не пойди вдруг тебе колготы на солисте понравятся ну и опера пожалуй для тебя не.

короче чувак тебе остается Хоккей
скажите: поздно уже запрещать..
под одеждой все мы голые
Я считаю, что твоя мама не права. Это ж надо сказать такую чушь!
Ян Хавруй
Смотреть плавание втихаря из другого источника, не по TV.
Sahin Axadov
Это же сколько геев то по миру ходит
Скажи ей, что геями становятся не в бассейне, а в Москве и Питере
хакей смотреть тоже нельзя потому что если их раздеть то у них все жопы голые!
вам нравится смотреть как плавают так смотрите как плавают! так и сажите! я люблю батерфляй!
Михаил Ким
я патриот -болею за россию