Общество

Разозлить добро гораздо проще, чем задобрить зло! Или как? Или как обычно куда?

Люди охотнее верят
в ЗЛО, совершаемое во имя добра, док..)) ,
нежели в ДОБРО,
творимое злу назло..)))
Валентина Сафонова
Лучший ответ
Согласен.
Добро разозлить невозможно! Оно и есть мир и жизнь.. . Привет, Док !
меня - легше простого
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
эт што-то типа птицы щастья, но завтрашнего дня?
Артем Тинкован
Доброе утро)) ) все так рядом))
Lilia Justus(Poljakowa
Евгений Лебухов Да,даже не то что рядом,а близко)))))))
Утро доброе Людмила)))
Не приходилось встречать зло, которое можно было бы задобрить, разве сто только купить его.
Еркегул Наби
Ну неее.... Задобрить зло тоже не трудно.... Надо только знать каким местом)))))))))))))))
Михаил Саяпин
Евгений Лебухов Ага,Людмила тоже отметила - всё так рядом!
----------------------------------------------------------------
Привет-)))
Если добро разозлить как следует, оно даже зло задобрит))
Верно. Дохтур.. .
Добро - должно быть с кулаками. .
Как обычно..
Не трожь добро оно и не пахнет
Доброе утро, Дохтур)) ) Зло задобрить просто: оно тоже любит печеньки)) )

Хотя мне и разозлить Добро проще пареной репы - с моим-то характером)))
Евгений Лебухов Доброе утро Аксиньюшка))
не могу быть долго злым, добрый я ужасно!
Зло представляется добром
И злит добро неимоверно.
И обозленное добро
Злу зла желает ежедневно.
По свету ходит, матерясь,
Добро, играя желваками;
Назло злу злится, разозлясь,
Грозя большими кулаками.
Артём Лаптинов
Зло, подкормленное добром, становится больше и злее !
Добро, разозленное злом, уменьшается на величину разозления .
Добро для зла гораздо опаснее, когда оно по-доброму улыбается злу, спокойно поигрывая пудовыми кулаками ))))
Сейчас так много "добра", что зла не хватает.
Мне почему-то думается что нынче зло куда добрее добра.
Разумеется, ведь, как известно, из добра зло сделать гораздо проще, чем наоборот. Зло - это отсутствие добра. Поэтому одно без другого просто не существует.
Саквояж - Тур
Евгений Лебухов Добрый день:-))
Если разозлить добро, оно будет не задабривать зло, а уничтожать)) ) И зла натворит всемеро....
Сакен Нукенов
всех добряков собрал в ввопрос, аль забыл кого?
Снежана Шилова
Добро не разозлится, оно просто огорчится, что ошиблось.

А зло задобрить легко, только неохота)
Alik A
А как насчет подставить вторую щеку )))) типа задобрить зло щечками....)))))
Artyom Baranov
Евгений Лебухов Вложенное в уста сахарные по любому попадет за ланиту румяную!
Добро должно быть с большими кулаками и огромным членом, чтобы победить Зло, затем изнасиловать и зверски убить.