Общество
Добро должно быть сильным,слабое добро - это зло!Или как?Или как обычно?
Кто проиграл тот и зло
добро - сильное ли, слабое - есть добро. каждый делает столько добра, сколько может и хочет. добро не может быть злом. иногда бывает, что за толику добра - отплачивают большим злом. кто- то дал бедной соседке пол каравая да пол кастрюли супа . а соседка заорала на всю деревню - Аааа! ! ишь какая добренькая . у самой то дома 5 караваев, а бедной соседке пожмотилась! всего пол каравая дала - вот злыдня, жадоба, жмотина!
вот такое добро и такое ЗЛО.
Добро априори сильнее Зла....) ) просто, как двум шахматистам, Богу и Дьяволу всегда нужен достойный противник!!))
Добро либо есть, либо его нет) все "пародии" на добро... вот самое зло)
Дмитрий Абросимов
Добрый вечер:-))))
Слабого добра не бывает - оно побеждает всегда!
человеку всегда мало добра, настолько, что он уже готов назвать добро злом.
На слабо- добро не берут, оно может разозлиться,
и стать добреньким, тогда зла не хватит)))
добро должно быть в меру ...
чрезмерное добро-зло
Сверши добро - и память выкинь в море. Придет к тебе добро в минуту горя.
В самом крайнем случае, добра должно быть много, пусть даже и слабого !!!:) :) :)
Завалить зло добром по самую маковку, так, чтобы злу не выкарабкаться !!!:) :) :)
Дмитрий Абросимов
Рад приветствовать Вас:-))))рад!
ну, не знаю...: -)
добро бывает и сильным, и слабым.. .
добро не может быть бессильным,
бессильное добро - эт зло: -)
добро бывает и сильным, и слабым.. .
добро не может быть бессильным,
бессильное добро - эт зло: -)
Слабое добро? А оно бывает сильным или слабым? Оно есть или его нет!
13 дек 2011 ...По жизни я понял одно: добро должно быть сильным. И уметь себя
отстаивать в полном арсенале всех средств оружия возмездия.... (из речи Путина)
на сильных или слабых делятся люди . А добро оно и есть добро! а зло - зло .
добро должно быть с синяками )))
(жизненное наблюдение)
миром правит РАВНОВЕСИЕ (в данном случае добра и зла) Где убавится-там должно прибавится, фифти-фифти
добро должно быть с кулаками