Общество

Отвечать на добро добром легко. А как отвечать добром на зло? Великая загадка?

Tыны Saidimanov
Плюнуть и забыть. Мне помогает.
Владимир Копылов
Лучший ответ
Tыны Saidimanov Ушки красивые. Стандарт
быть терпиллой не проблема.
Ограничить зло. Как и любой паразит, без расширения оно погибнет
Илья Зленко
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов,

а где Зло Вы увидели в Этой Жизни?

С Людьми из ФСБ России, с Военными России, с Полицейскими России, с Преступниками из Преступного Мира, с Законопослушными Гражданами России = со Всеми без исключения Людьми общались с Душевной любовью и с уважением по отношению Друг к Другу, со Всеми без исключения при желании можно найти общий язык и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы найти разумное решение всех вопросов так, чтобы не навредить, а улучшить качество жизни, сохранить Жизнь и спокойствие Друг Другу.

А Вы где Зло встретили?

Ну вот если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают телепатическое воздействие с запросом написать тексты и под чужими именами и картиночками в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, то вот с Этими Людьми не получится мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей,

потому что они прячутся и скрывают свои имена,.

вообще непонятно, что им надо от Человечества и вообще непонятно, чего они добиваются?

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей,

а они читают мои тексты более 4 лет и при этом молчат более 4 лет. Вот с ними невозможно решить вопросы.

А в Полицию и в ФСБ России я не пойду узнавать информацию о них, я не хочу через Полицию решать вопросы.

Дружить Людей не заставить при помощи заявления в Полицию и в ФСБ России.

....

Заявление в ФСБ России.

Я = Елена, желаю дружить с Людьми, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и с Подписчиками Молчунами!

Прошу разобраться по этим вопросам, потому что я хочу дружить с ними, а они от меня прячутся, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.

Пожалуйста, заставьте их дружить со мной и заставьте их вместе со мной радоваться жизни на планете Земля!

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

Я желаю дружить.

....

Так что ли надо писать заявление в Полицию или в ФСБ России?
Так разве Люди из ФСБ России и Полицейские России могут их заставить дружить со мной?
Что же это получается я должна идти в ФСБ России или в Полицию России и пожаловаться им, что со мной не желают дружить в интернете? Мне 47 лет, а я пойду по таким вопросам жаловаться?
Я вообще не имею привычки жаловаться.
Яков Сургучёв
Tыны Saidimanov Мы вас помним. Но много ли таких, как Вы?