Общество
Я то всё о своём, о больном) Если на зло отвечать добром, запасы добра закончатся и начнешь на всё отвечать злом? +
жестокость -- это черта добрый людей, о доброту которых вытерли ноги. Но я не умею долго злиться и отравлять свою душу, а кто обидит меня тот сам долго не проживет)) ) так здоровья всем и счастья)))
запас непрекосновенный должен быть однако
Раз нет друзей, придётся размножать его почкованием.
Да кто ж добро припасает)... прокиснет.
Его генерируют на ходу).
На зло надо реагировать адекватно! Тогда и добро сохраннее будет!)))))))
нет
на зло надо отвечать злом на добро добром и никак иначе. стоит только один раз забыть поблагодарить человека за добро или простить кому то хоть один проступок то все *издец.
Следующий шаг Эт не ждать подлянок а начинать первой В смысле гадить
Добро бесконечно, если это не притворство!
Добро имеет свойство размножаться. Впрочем, как и зло. А плодить добро или зло - в этом и состоит выбор.
когда нибудь добро обязательно победит зло.. . поставит на колени и зверски оторвет ему голову
зло искоренить как чуждое,
добро с кулаками
это война и ведется давно, "хочешь жить-умей вертеться" - тезис либералов.
добро с кулаками
Доброта очень часто бывает на больничном но всегда выздоравливает а вот зло ни когда
Запасы добра это как и запасы ума - или они есть или их нет
И, я думаю, они неисчерпаемы
совершенно верно, может на добро и не ответишь злом, но лишний рас задумаешься нет ли в этом подвоха, и все мы со временем становимся волками.... увы