Общество

Зло добром не кончается,потому что добру зла не хватает!.Или как?Или как обычно куда?

Nadejda Slepovicheva
Це твоя правда, Гугуцэ.
На добрый зуд нескончаемого словоблудия не хватает зла конченого рукоблудия :-)
Zhan Dusenbaeva
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже как и наоборот однако
Вот тут ты не прав.. . Если пристрелить негодяя, то зло может обернутся добром.
Лена Голуб
а если зло раздобреет, то от него тоже - зла мало.. . однако, худое добро, лучше, чем раздобревше зло...
Елена В
Верно мыслите, Дохтур. . Без добра и зла не надо. . Как придешь в магазин, за добром - так и зла, не хватает. . Как обычно....
Добру злости не хватает, а злу - доброты,
всё на этом и кончается: -))
добру зла не хватает поэтому добро охотится за злом
Виталь М
Не-ее, док..)) )
ЗЛО добром не кончает..)) )
ПАТАМУШТА, вот, на всякое ЗЛО..))) ) -
ДОБРА НЕ НАПАСЁШЬСЯ..)))
Yu
Yuki
Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
зло, добро = субъективность в чистом виде
что такое хорошо и что такое плохо решать каждому относительно себя
ни зла, ни добра не существует, пока отсутствует оценивающий
как только появляется оценивающий он начинает мерить, что дескать это хорошо относительно него, а это плохо относительно него, и его оценка в чистом виде субьективна
посему, каждому своё, каждый получает, что выбирает,
у кого-то зло добром не кончается, у кого-то кончается....
Роман Беккер
Все кончается одинаково, только зло почему-то дольше остается в памяти.
Добру кулаков не хватает, добро должно быть с кулаками....
Ирина Гречаная
Роман Трошин и боевых отравляющих газов.
Если бы зло знало, что добро кончается (((оно бы и неначинало.
Damir Tautenov
Как обычно, куда ни кинь, добро не компенсирует зло.
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад. Так что иное зло, лучше и честнее, чем льстивое добро.
Elena Erkova
Зло добром начинается!
Не хватило, потому что вперед себя пропускало!
Ruslan Tulin
Есть зло и есть добро, если вы не видите разницу знач подумайте о источниках Света и тьмы...
Dima Iremashvili