Общество

Вот говорят : "Зла не хватает". А если хватит, то что?

Aida M
Присказка у нас, безобидных, такая!! ! Кому зла хватает, тот его творит без предупреждения...
Александр Ильченко
Лучший ответ
ничто не возникает из ничего и не пропадает бесследно. уж лучше пусть будет зла дифицит чем пресыщение.
забудь о нем !
Восстановится в мире справедливость..
Тамара Рудяга
да и не нужно, что бы его было в достатке...
Натали Усова
Тогда зло начнёт привалировать в вас...
Koba Demuria
Страшно представить. Сейчас злые соревнуются в том, кто окажется более изварщенным и жестоким.
Если его не хватает оно превращается в "добро" (с кулаками:)
на то, чтобы уничтожить то, что это зло вызывает!!!!))))))))))
При увеличении зла автоматически по закону сохранения материи увеличивается и состояние его антипода "Добра". Когда зла не хватает, значит там мало добра.
Дамир Ниязов
Все мы в душе добрые, белые и пушистые. Зла в нас мало. Зато добра - в избытке.
Не на кого его вылить!
.....чеloveчек .....
Зла не хватает у слабых духом людей. Сильно незачем злиться.
Зло - это деньги. И когда говорят, что не хватает зла, тем самым отправляют Вселенной сигнал - денег не хватает. И Вы думаете, их становится больше? Ничего подобного! Не хватает, и не надо! Так что аккуратнее с этим выражением - зла (денег) у Вас должно хватать на все!
... Инфаркт....
тоды пипец!)))
Тогда "зло" будет уже что-то другое....
будет очень плохо.. . всем...
Восстановится в мире справедливость, ибо сильные и справедливые истребят большую часть планеты. . Вот у таких как Наполеон и Гилтер хватило не только зла, но и денежных и человеческих ресурсов
тогда "ууух держитесь все")хД
то вообще капец
Tатьяна
"Смертная казнь"***
Тогда сил хватать не будет
Как сказал писатель-сатирик: деньги-это зло. Придёшь в магазин, посмотришь на цены - ЗЛА не хватает. А если б хватило, то все были бы сытые и довольные.. .
Dark Custodian
Будет очень больно.
Тогда и убить можно
Denis ___
тады чето дрегова не хватит
Тогда Добра станет не хватать. Где-то убыло, где-то прибыло