Общество

Сильные должны размножаться,а слабые рассасываться.Или как?Или как обычно куда?

Многие.. . так и не смогли - определиться.. . Сначала, сделали - одно.. . Потом - второе...
Ильгар Ахундов
Должны остаться одни слоны?
Андрей Зинин А почему тогда вымерли мамонты с динозаврами? )))
---НУ... ЧТО И кому Я ДОЛЖНА...: -)))
-----Без размножения НИКАК?...: -)))...Только процесс важон.. .
А слабые пусть тикают... по холодку-ку-ку-ку...: -)))
На этот вопрос давно ответил Ницше, чьи идеи использовались в политике 3-го рейха. Результат известен...
лучше с уважением относитесь ко всем людям, а не разделяй их
Адель Тинтерис
А так обычно все и происходит... естественный отбор, выживает сильнейший... (или умнейший?)
Пётр Талмаза
Kavkaz Kavkaz Добрый день!:-)
Хитрейший!:-))))
Один уже пробовал создать только сильных, красивых, белокурых и с голубыми глазами - чистую АРИЙСКУЮ расу - НИЧЕГО хорошего из этого не получилось.
Вот так, как обычно
ой.... не хочу быть слабой :-)
На рассасывание тоже о-го-го какая сила нужна!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И умение.. . )))
(Кашпировский) )))
Рассасываясь, по белу свету, так называемые "слабые"-хорошо научились регулировать разиножение сильных!
Натали Акулова
Среди сильных все равно кто-то будет сильнее!
Похоже..)) ) - у слабых
хватает УМА
регъулировать размножение сильных..))
Олег Перов
Лишь бы в осадок или в остаток не выпасть. Размножайтесь, люди!
очевидно имеется ввиду это....
естественным отбором называется
Владимир Хал.
вы про что?
Сильные и размножаются ..Один из потомков Чингис Хана создал в китае свою династию и назвал её Юань.. они размножаются ..а фино угоры предавшие Ясы и Сульде и проклятые Алтаем как видишь их всё меньше и меньше.. Потомки оставшиеся здесь по тихоньку угасают под натиском Ватикана и её их шавок РПЦ... Когда то предательство казахов сыграло свою роль.. Русские добавили... не тратьте время на коментарии я их просто не получаю
Kavkaz Kavkaz Вот казахи! Предали кого-то, а мне не рассказали!:-)))
Сильные и здоровые сейчас на вес золота, по статистике здоровых детей рождается примерно 15 %, так что похоже, что сильные порассосались. Спартанцы вон оставляли только сильных детей, а все-равно, ушли в небытие. Так что и это не выход.
Нужно, чтобы потенциальные родители думали о будущем поколении и берегли свое здоровье, а не развлекались алкоголем, наркотиками и т. п.
Андрей Носков
(в продолжение вопроса Чумы 22века абв) ...или самые сильные кролики?
ВСЕМ же заповедано--Плодитесь и размножайтесь.
Или китайцы и кролики--самые верующие?
А вообще-то человеки продолжают род, а размножаются микробы. Ну и кролики.
Получается китайцы самые сильные?: -)))
Юрий Кравчнко
Нууу.. . сильные потому и сильные, что есть более слабые.. .
А если они размножатся - процесс естественного отбора по-новой запустится.
Опять хто-то сильнее будет.
Стас Фатеев
Размножаться всем охота.
Виктор Изгагин
слабые тоже могут породить сильного... как и наоборот сильный слабого... наверное все же всевышний правит...
Ирина Ладычук
Если у сильных проверить законность источника дохода, то они попадут на нары и им будет не до размножения.
Стас Фатеев Нууу... в случае с Бахминой ведь иначе получилось!))
Первые никому (кроме себя) ничего не должны... .
А мартышки размножаются-размножаются, а рассасываются.. . уж очень они хорошие друзья.. . всегда сремятся поуничтожать, обворовать и "сожрать" друг-друга
Алексей No
Почему умных мало, а дураков много?
Потому что пока умные думают, дураки размножаются
уничтожение слабого это удел не развитых слабых народов, первый признак сильного государства, это достойное содержание и поддержка, больных, старых и немощных людей. я всегда говорила и буду говорить, что Россия не будет жить хорошо до тех пор, пока не подымет с колен наших инвалидов и не обеспечит достойную старость нашим родителям!
Nurken Kalkabaev