Общество

А вам не кажется странным если девушка встречается с мужчиной лет на 20 старше и при этом он не богат?

Например, ей 25, ему за 40. Как вы думаете, почему они встречаются?
Нет, не кажется - любовь зла, полюбишь и козла.

А вот о случаях наоборот не слышала ни разу - чтоб мол. чел. 25-летний встречался с небогатой женщиной за 40.
Роман Дунаев
Лучший ответ
мне не кажется это странным
у всех свои предпочтения
мне допустим сосунки малолетние мои ровесники никогда не нравились. и дело не в *бёт. доверия к ним меньше. Они как перекати поле. Всё дёргаются-дёргаются и все интересы вокруг писюна своего. Мужчины в возрасте бывают степенные уже, серьёзные, знают подход к женщине и много могут дать помимо денег
Алексей Крылов
мне это не кажется странным.
опыт его и молодость ее вот что их притягивает
Мне не интересны чужие личные дела... У кого как сложилось, пусть так и будет. В жизни знала одного мужчину, ему было 50, ей 25... Он работал шофером, я с ним ездила на его машине в командировки. Спрашивала у него, как это так у них сложилось. Он посмеивался и говорил, что... девчонка приехала из деревни, как-то пришла к нему в гости. . и осталась, так и прижилась. Он так и говорил про неё "прижилась" у него. Ну и жили. . Обычный такой мужик, не мачо, не бабник, работящий, надежный. Мне с ним было очень удобно ездить в командировки, он был немногословный и помогал мне в командировках. Его случай мне не казался странным. А что тут такого странного????
Мне в этой жизни вообще странным мало чего кажется. Первый ответ меня в этой позиции укрепляет. А ведь тут и дети попадаются.
Ylua Sysoeva
Лучше всего для продолжительной совместной жизни разница в возрасте пять - семь лет, если больше тут уж должна быть настоящая особенная любовь.
Дмитрий Гисс
Я вполне допускаю, что девушка может влюбиться в мужчину старше себя. Он ей интересен своим жизненным опытом, своей эрудицией, умом, стилем поведения. Совсем не все девушки меркантильны.
нам не кажется, а вам?
Артём Teteрин
Ну тут уже ответили. Потенция и половые способности мужика абсолютно не зависят от возраста.
Рома Коваленко не. в молодости и того, и другого больше.
Кажется. А откуда такая уверенность относительно его благосостояния?
Влад Например
Странно когда девушка встречается если он богат. И называется это - проституция...
Саша Шумков
мне кажется странным... в 25 лет 40 летние мужики мне были неприятны своей изношенностью и зашоренностью.
я даже сейчас себя с таким стариком не могу представить, нет... фу
Теперь любовь только богатством можно завоевать?
Серёга Хорошев
А если это любовь....: -)
Алена Дмитриева а если это морковь?
А кто лучьший преподаватель в школе жизни.
не вижу ничего странного в том что ему 40, ей 20 оба молоды )) и какое ваше дело у кого сколько денег?
Наверное, молодые парни с этой девушкой встречаться не хотят
ебёт её хорошо
моя девушка на 10 лет младше меня
Валерия Попова не факт.
мож он импотент.
Может она встречается с Джонни Деппом?
Костя Волошин
общество нам навязало - что это не хорошо.
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ХОРОШО.

а их причины - не известны.
В любви все возрасты покорны!
Это давно уже тупые стереотипы! С кем хочешь, с тем встречайся.. . И забей на всех!!!