Общество

Угадаете страну по фото?

Это Германия
Самый совершенный на сегодня танк бундесвера Леопард-2 утонул на знаменитых немецких дорогах.. .

- "Я не верю!! ! Это провокация медвепутов и гусских националистов. Это под Смоленском!! ! А на фото перекрашенные в хаки русские березки, это же видно!!! " (С) Рукопожатный
То что ,,Леопард" сильнее нашего Т-90 это точно
G)
G_T_N ))
Лучший ответ
судя по месиву- это россия
Даша Брауэр
"... и самое главное - у лошадей не наши морды... "
На учениях всякое бывает) )
http://www.fotonod.com/icerik/tank-kazalari
Просто они тренируются в условиях вероятного противника НАТО.
гыы, не собираюсь угадывать никакой страны, но деревья на фотографии всего навсего ивы или, возможно, ольха, предположить что это окрашенные березы может только умственно отсталый; как вы себе представляете процесс покраски ( с ведром краски и кистью в зубах) . А где, собственно, этот танк утонул? вы танки-то вблизи видели не на параде, а в поле?, - скорее всего нет.
я никаких д... бов по фамилии Руковожатый не знаю
А Леопёрда тогда откуда взяли. Он-то ведь настоящий!

По факту: в любой стране ещё и в наши дни бывают грязи которых танки боятся. Включая Т-90 и Леопард-2. (Находил как-то видео с увязшим Т-90. Можете поискать)
Поржал над Вашими комментами...:))) )
Соббсна, на брюхо посадить любой танк можно,
мы для таких ситуаций на броне возим бревнышко потяжелей,
бревнышко привязывается одним концом к правой гуске, другим к левой,
и на малых оборотах влегкую самовытаскиваемся... .
Гансы, наверное, до сих пор этого метода не знают, что не удивительно.. .
Тормозные они, по природе своей...
германия точно! наш бы танк по такой маленькой луже бы спокойно проехал! да и забор больно ровный и гряз аккуратно лежит! и лапаты с ручками на конце!! ! вывод германия