Так они сжигали авто местным ( сосед так пострадал ), соорганизовали свои кланы, айзики и всякие, делятся воюют между собой... .
На "молодёжке" в своё время мы собирались после работы, тогда 50% "подрабатывало" после работы в 90хг ...потом всё изменилось, появлялись эти "тараканы" и размножились, после всех местных просто выживали.... Менты прикормлены...
Общество
Почему люди не умеющие говорить по русски работают таксистами в Москве?
Татьяна Афанасьева
я живу на молодежке...там все занято чурками
В России они никому не нужны, вот и едут в Москву.
Они и тут сидят, они везде.
И не только в Москве и не только таксистами.
эти ребята, которые таксисты с вами не лекции правильного русского произношения в дороге должны воплощать а доставку вас от пункта прибытия к пункту назначения и совсем не обязательно филигранно владеть без акцента при этом русским языком-достаточно знать хорошо город и понимать вас и отвечать--вполне на бытовом уровне. вам что-диктора телевидения в таксисты подавай? за рубежом очень часто иностранцы, не особо говорившие на языке страны вполне прилично ориентируются в г7ороде и работкают так же таксистами-главное-чтобы соблюдали правила дорожного движения и были аккуратными водителями.!
Таксисты это дети прос.... ок, а коренных таких мало, поэтому все приезжие.
Kuziev Jumaboy
А проститутки типа тебя дочери бизнесменов .
это не таксисты, а бомбилы.
Это не сюда, это к Вовану его банде, которые придумывают квоты по ввозу зверьков в Расею.
Когда они научатся говорить по Русски, они будут вами управлять.
Все очень просто, в отличие от многих стран для получения работы у нас в России знать государственный язык НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, только недавно в новостях отметили, что глава ФМС России только поднял вопрос о необходимости экзамена о русском языке для приезжих, лично я с невладеющими государственным языком просто не разговариваю, просто предлагаю им выучить язык и потом разговаривать
Тебе анализ произведений Толстого нужен, или ехать?
Потому что кто умеет говорить по русски то им в лом работать таксистом. Они хотят работать боссом офиса какого нибудь.
А зачем им говорить?
Не нравится - не садись.
Ищи русскоговорящего и знающего Москву. Тогда и бизнес у них засохнет.
В Ньюйорке русские таксисты тоже хреново говорят .
Почему таксистами, они везде работают, где не нужно много думать и сильно напрягаться физически.
Такси, кабаки, рынки, ларьки и т. п. Оккупация начинается именно так! Как только их становится больше,
как это происходит например в Ставропольском крае, они начинают учить своих детей в университетах,
ездить на мерседесах и занимать руководящие должности. А русские начинают на них работать таксистами,
таргашами, уборщиками и т. п.
Видимо когда принимают на работу смотрят только водительское удостоверение
потому что русские не хотят )))
Потому что всем деньги нужны