Общество

Вы когда последний раз ели настоящий чебурек? Не из серии "собери собаку" ?

в пятницу У нас есть точка где я безбоязно ем чебуреки
Наталья Иванова
Лучший ответ
Андрей Рикичинский Приветик!!! ))) Вот повезло тебе!
Последний раз это было.... дай Бог памяти.. . аж еще в Советское время!
М4
Мо 403
Так в субботу прошедшую) )
Сама сделала. сама пожарила, а вот сожрали гости. Мне только один и достался
Мама готовила.. прям так 4 штучки и съел..
Юлия Чащина
Нина Заика Прям 4 штуки?))) Привет!
Я их сама часто готовлю и для себя, и для друзей. У нас их все любят.
))) Жена вчера готовила.. . Мясо - точно не гавкало.. . ))) Лично помог ему (мясу) отхрюкаться...)))
Татьяна Иккерт
Года 2 назад, работал в одной шарашке, рядом с которой была отличная чебуречная (правда только на вынос)
Вера Павлова
пока не стали каждые полгода ставить по тц на каждом микрорайоне, способных обслуживать по кварталу
Odiljon Aytaxunov
Дома. А вобще в Казахстане чебуреки, манты-пальчики оближешь. Вечер Добрый.
Ни разу не ела чебурека никакого, правда (( Кристинка дай кусочек маленький хоть попробовать што это за рыба такая чебурек )
Из чего бы сделать чебурек спросил вслух крокодилл Гена и застенчиво посмотрел на Чебурашку )
°°°_Leia Reed_°°°
Максим Виницкий Почему?О_О....бедненькая...(
Андрей Рикичинский Угощайся! )))
http://prostoiresept.ru/luchshie-retsepti/cheburek-appetitniy-polumesyats/ здесь как их готовить
Да где такой раздобыть-то (
в конце 80-х в Луганске
Ербол Рустемов
Ел где то года полтора назад и то знаю что сейчас там таких не делают в Тюмени на Барабинской... а до этого и забыл когда...
Сима К
Только когда сам жарганил! ))) тузики в округе все живы!!!
Ануш Саакян
Точно год не помню, но где-то примерно в 1975-76гг. У нас на ул. Маяковской (нынче Рождественской) была отличная "Чебуречная"!
Три года назад, когда сами с женой делали дома, по греческому рецепту. Даже не сравнишь по вкусу с советскими чебуреками за 12 копеек.
Suat Dandin
в 2010 в Судаке. ох вкусные были.
Павел Сафронов
Я недавно, пару недель назад кушал, мама приготовила) )
А покупал последний раз 7 лет назад, когда уехал из России. Еще помню на улице в России старушки такой белый, толстый пирожок (не помню как называется) продовали, всегда покупал)
Максим Виницкий Белый толстый пирожок?))))Это кто такой?
Я отлично помню, как я единственный раз в жизни ел савейский кашмар. 1980-й, сразу после олимпиады, столица нашей родины город-герой Масква. Мы, норильские студенты, пытаемся улететь домой после стройотряда. Самолеты не летают. Напрочь. Ни в одном направлении. Во Внуково - как в автобусе в час пик. Без преувеличения. Ты постоянно в давке, двигаться можно только по течению. Полный коллапс. Мы осели на центральном аэровокзале. Там было чуть легче, хотя не было сидячих мест и мест в камерах хранения. Рейс отложен сразу на сутки.
Разбились на мобильные группы, разбрелись по городу. Площадь Ногина, "Чебуречная". В Норильске тоже была чебуречная, причем там готовили вполне и даже как бы и неплохо. Загружаемся, берем, молодые и голодные, в зависимости от габаритов, от пяти до десяти штук на рыло.
Ну и что Вам сказать? Зубы тут же напрочь застряли в сыром липком тесте. Нам с Валерой повезло, мы стояли вдвоем за отдельным столиком. Расковыряли эту гадость, обнаружили внутри начинку размером с тефтелину, состоящую из лука и хлеба с натуральным запахом несвежего мяса, грязно выругались и ушли.
Олегу с Серегой не повезло. За нами в очереди стоял масквачик, которому было до жути интересно, как же они будут съедать каждый по своему десятку, и он со своим чебуреком примостился за их стол. Плюнуть и уйти им гордость не позволила, и пока эта сволочь масковская грызла свою штуку, с интересом их разглядывая, им пришлось подавиться штуками пятью на брата.. .
Вогнать бы те чебуреки в глотки тем совкам, которые тут писают кипятком по вкусной и здоровой пище, на неделю бы умолкли.
А нстоящий чебурек я ел две недели назад. Мама у меня, хоть и кубанская казачка, но готовит их изумительно. Она все готовит изумительно.
Извините за много слофф.
Хоспаде, у вас что, чебурякины из собак делают?

У нас давно на голубей перешли!
Я мясные поэтому и не беру :D
дома делали из свинины
Когда мама готовила
Svetlana Shchebetyuk
лет в 18 будучи голодным студентом
ел когда сам готовил))))))
настоящие чебуреки не пробовала
Janina Janulevic