Общество
А когда вы в последний раз ели вкусный беляшь или чебурек?
перед тем как попал в больницу
Чебуреки сегодня. Беляши на прошлой неделе. Хотя бы раз в неделю унас в доме готовят то одно, то другое.
В 1990 году Адлер, поел чебурек, в 1991 году последнии Советскии беляш, а демократическии беляши пусть едят те сообаки что их готовят так как, такое говно, человек не сможет сьесть.
Вкусные беляши я делаю сам - но в холода, когда могу выложить их на балконе в замороженном виде. Вкусные чебуреки (и самса) по гуманной цене - это на Чистых Прудах в Москве, у старого выхода. 2 этаж.
В Татарии. В городе Набережные Челны. Несколько лет тому назад..
ты зачем спросил, а я визуализировала?... ппц ..100 лет не ела... щас бы навернула... с котятами... нет нет нет и еще раз да
Беляши давненько уже ел вкусные. Татары их мастера готовить. У друга -татарина мать хорошо готовила, И девчонка с работы угощала. Тоже татарка. Национальное ллюдо у них. За уши не оттянуть. Вкусно!!!!
не ем такое
Только своего изготовления.
на той неделе
Я живу в Татарстане - поэтому подобную вкуснятину частенько отведать удаётся )
В прошлое воскресенье, очень вкусные беляши.
Полгода назад. Сейчас до сих пор отхожу.
В начале 90-х. Тогда мяса не жалели
2 недели назад, сама жарила, было ну оченеь вкусно