Общество

Вы любите колбасный сыр,когда последний раз ели его?

Очень люблю. . Но здесь, за границей ..В частности в Израиле очень непросто найти настоящий колбасный сыр.. Но что удивительно есть плавленный сырок. . Как в детстве. . в советском.. . Сразу вспоминается. . " И лежит в кармане засыхая. . на троих разделенный сырок. . "
Sergei Kriwenkow
Лучший ответ
....и плавленный и колбасный, я бываю как мышка подчас ))) Лежат в холодильнике и маасдам и гауда, а я могу сидеть и плавленный жевать или колбасный, глядя в монитор, понимаете, это как эскимо за 11 копеек - детство и студенческие годы сильно напоминает !
Люблю, но давненько не баловался им..; -))
Игорь Прибега
Ел недавно. Его всегда плавили из мусора сырного производства, а сейчас он зазнался и возомнил себя сыром. Пусть полежит отдохнет.
Сегодня.... с яблоком... .
Для разнообразия.... однако...
Вэску Анатолий
с ним получается отличный сырный суп
и плавленнные сырки очень вку сно на хлебушек и с кофе или чаем смак зуб выбили и флюс как у камбалы а эта продукция самая лучшая хоть и переработанная
Люблю. Неделю назад.
Люблю. Летом.
Askar Silverrich
В детстве очень нравился, сейчас не рассматриваю его как еду...
obazhau!!! poslednii raz- tolko chto)))
Алёнушка =) :*
Вы любите ли сыр, спросили мы ханжу, нет не люблю, я вкус в нем нахожу.
Жру с удовольствием раз в три дня!.
Lizunyka
на завтрак, уже надоел.... но он один из самых дешевых!
а вообще люблю Мааздам!))
Очень люблю! Только вчера весь съел.
Обожаю!!! Но давно не ела-у нас не продают=(((
пару часиков назад ела) ) обожаю
Елена Аляшева