Общество

не спрашивать про гречку-уже моветон. когда вы последний раз ели гречку и когда собираетесь в ближашее время?

является ли эта крупа основной на вашем столе? Я не знаю цен на гречку, ела ее несколько месяцев назад и когда буду есть снова-не знаю.
я тоже не знаю
Дмитрий Рыбаков
Лучший ответ
Вчера жена кормила.
В магазине - недозрелая - 40 руб. 800 граммов
Aman Egelekov
В любое время, вон в магазине пожалуйста, да и дома маленько есть..
Леха Шалайкин
У нас цена подскочила в 4 раза. И это в регионе, где нормальные для её произрастания погодные условия и неплохой урожай. Просто на общем ажиотаже наживаются, как могут и поставщики, и продавцы. Ела позавчера на рынке - разносили торговцы. Ем не часто. Покупала 3 недели назад 800 граммов для изготовления обереговой куклы- Зерновушки.
я ее вообще не ем
Aziya Skendirova
Знаете, если кто-то придет к вам в гости и увидив гречку в кастрюле скажет с восторгом "о, гречка!!! ", можно с уверенностью сказать, что он постоянно сидит на ответах и вы заочно знакомы по местным срачам в ОПС
Vadim Петрухин
Конечно не является. Чаще всех на столе мясо и картошка, ну ещё макаронные. А гречку на гарнир, ну раз в два-три месяца.
в последний раз ела летом, пока не собираюсь есть
год сижу на американских бутербродах
гречку не ел года два
мои друзья и знакомые гречку не едят
Оксана Еник
я гречку вообще не люблю и ела её наверное в последний раз в совсем маленьком возрасте.
Cергей Серов
Делать нечего - сегодня сварю....
..не ем.. вернее ем, но когда это было в последний раз не помню, а в следующий не знаю..
Вера Лисова
а зря, гречка очень полезная, обогащена железом и многими другими важными для полноценной жизни организма - компонентами, она не полнит, и если правильно приготовить - и вкусная, на моём столе гречка стабильно раз в 1,5 недели, в разных блюдах.
Ира Торопеева
недавно ел такие котлеты, которые называются "гречаники" неплохие я вам скажу.