цена за 1 кг подтягивается к двум долларам
Я помню ажиотаж с подсолнечным маслом -щас уже все стухло
Общество
Кто за гречку ответит? Кого будем голыми коленями на гречку в угол ставить? :-) У вас в городе гречка по какой цене?
38 рублей 800 гр. но цвета детского поноса
Вообще-то голыми коленями ставили на горох
У нас в городе всю гречку Лужков с Батуриной съели....
Мы же и виноваты - не фиг закупать было ее впрок, тогда бы и цены так не подскочили бы, ведь не в СССР живём
Помешались там все на этой гречке?... Уже несколько недель вопросы про гречку читаю...
Диана В.
Исчезла с прилавков, а та которая осталась, взлетела в цене!
ахахахахахахахахахахаха, котЭ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана В.
За что котэ?
А я даже цену не знаю
В Ашане 28 руб, непонятно старая цена или новая) полки пустые)
В моем городе нет перебоев с гречкой, везде есть и не намного подорожала, рубля на полтора в среднем...
оставьте гречку в покое.. свободу гречке! ! свободу!))
мы видели по 13 гр. на Киевском. виноват тот из-за кого и воды в кране не бывает.
На таких вот дурачков всё это было расчитано. Что за проблема такая -гречка? Что, кроме гречки и хлеба больше ничего не существует чтоли??? Вообще уже обалдеть. Являются в Кремль к президенту с БУЛКАМИ! Абсурд, Тупизм полный!
Это всё пиар ход. Гнусный троллинг и попытка развести очередной холивар в массах, чтобы на фоне этого затроллить кого-то покрупнее. Я точно знаю
в москве гречка в среднем по 86руб!
незнаю как у вас но у нас гречки много и он дешевая 0,5 $ вот так
Вас не задолбала эта гречка? Ну ладно, всё беру на себя, я виноват и отвечать готов, толька.... Найдите сначала))))))
Диана В.
Вас уже разыскивает милиция! :-)