Общество

А вас в детстве в угол ставили? Ощущения? )))

Кристина Хан
меня ставили, да ведь и в углу куча всего интересного.. я к примеру цветочки с тюли вырезала))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Конечно, возмущение по поводу нарушения моих конституционных прав! Вот я теперь и либерал))
Кайф!!))
Gulam Mohommad
Ставили. Ощущения позитивные - я был мечтательным и задумчивым ребенком, и угол не мог выбить мои мысли из привычной колеи ) Ко всему прочему, там было уютно, тихо, темно и тепло - я иной раз даже начинал дремать )
Катерина *
И в угол, и хворостиной и крапивой - все бывало. Ощущения - обалдеть!
Aleksandr Amplejev
меня чаще всего били (ремнём/хлопушкой/поводком для собак/выбивалкой для ковров)
раньше не нравилось - больно было, зато сейчас.. .
Если вы понимаете о чём я)))
Кристина Хан )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я вас поняла)) Но сама, не увлекаюсь))
В угол не ставили, а вот хворостиной по заднице частенько проходились. Ох и больно было.
Елена Скурская
меня на дыбу подвешивали !
Farjs Jslamow
Привет. С грустью вспоминаю, что тех, кто ставил нас (с братом на пару, не разбираясь, кто прав, кто виноват) уже нет. Я бы еще постояла, лишь бы...
_A
_ Anastasia _
Кристина Хан Привет!!!))) Не грусти!)
Я не давал поводу.
Мээрим Б
В школе, в начальных классах, частенько стоял в углу.
Ставили. А я прихватывала с собой карандаши и рисовала на обоях в углу. Было очень даже весело
Меня один раз поставили - были не рады. Больше никогда этого не делали.
Чувствовал что расту над собой ...
меня папа ставил.. . не просто ставил.. . а перед етим избивал, и меня, и сестру.. . он умер, если бы нет.. . я бы его сам убил.. . у меня двое детей, девочке 6 лет, мальчику 9 месяцев.. . я ни разу не поднял руку на ребёнка, и не ставил в угол.. . потому что знаю очень очень хорошо, какаво это.. . УЖАСНО
Кристина Хан Это, потому что вас избивали... Простите отца! Он больше не будет.
Катя Конюшенко вы молодец... большинства детей, потерпевшие унижение в детстве, продолжают эстафету зла и становятся суровыми родителями. Повезло вашим детям, вы хороший отец. У моего мужа есть лучший друг, казах. Отец сильно избивал его и свою агрессию объяснял так - и меня в детстве братья били! и не так, а по хуже! И он мечтал убить отца... сам тоже стал замечательным папой.
Со временем может сможете простить отца... ему не повезло - никто не открыл глаза и не обьяснил всю картину своей жестокости.