Гости все уснули
Папа-мама с ними.. .
Я стою на стуле.
Кто же меня снимет?
)))))))))))))))))))))))) Хи:)) ) Не, не ставили. За пианино садили, когда не знали как выпроводить гостей. :)))))
Общество
Вас в детстве на табуретку ставили стишки читать или песни петь?
Нет, у нас принято было ПОД ёлку вставать..; -))
У меня было тяжелое детство: на стул не ставили, а сажали за пианино и заставляли в сотый раз играть какую-нибудь сонату.
Главное чтобы ее не выбивали.
и за это давали канфеты и куча пьянных родственников хлопала в ладоши !
меня в детстве в угол ставили чаще ...
а стишки и без табуретки запоминал ...
я и сейчас там стою )))!!!
Я сам становился и пел гимн Украины.
нет.. . тока на подоконник в саду, когда другим детям спать мешал.. . наказание советского типа...
Было пару раз. А взрослые гости таращились как на зверя диковинного и совершенно дебильно улыбались. До сих пор поражаюсь - неужели взрослые люди не понимают, как глупо они выглядят в глазах ребенка?
меня больше ставили в угол, обдумывать свои поступки.. .
:-(
Меня не ставили, меня снимали, потому что я весь вечер туда сама залазила и читала и пела)))
в армии на тумбочку
Даааа)))))))) ) было дело оч давно пару раз
Меня на табуретку никогда не ставили, если только в угол за непослушание )
раньше тебя ставили а теперь ты всех ставишь закон жизни! "всё приходит с возрастом" (с)