Общество

Уйдут ли ваши гости домой,если в разгар праздника вы вдруг встанете на табуретку и громко расскажите матерный стишок?

Камиль Муратов
В прошлый раз не ушли, хотя стишок звучал примерно так.. .
В ...на.... и ...мать
К.... И ...мать
При ...к ...мать
До.... в ...внук
Bekaris Jangaliev
Лучший ответ
Камиль Муратов ))))) Рада видеть Вас!
А зачем вставать на табуретку? :-)
Конечно особо если ты еще оденешь маску от гриппа-просто умчатся Привет носастик Где маска на аве?
Камиль Муратов Дык, кошачьи-то не болеют вроде свиным-то? Привет!!!
Рада видеть!)
Елена Дмитренко Ты этому Онищенке не особо то верь
Дурной пример заразителен!!!.: -)
За мной БЫ выстроилась очередь!...: -)))
Я*
Яна ****
Мои гости уходят после того как я палить из ружа над их головами начинаю... Не раньше... Будь Я Блоком или Лоркой.
Susanna Zelixon
Игорь Журавлев будешь,будешь...
нет, наоборот они попросят исчо по больше стишкоффф)))))
Bahit Satibaldieva
Sonechka, privet!!!!Moih gostey etim ne viprovodish', oni eto vosprimut kak nachaLo veseL'ya.
Камиль Муратов Приветствую!!!
Ну да.. Если в стишке будет:
"Ну ка все у*буйте нах"
Ни за что, они будут пытаться занять мое место
Ирина Лаврик
Мои точно не уйдут- они просто не услышат это за шумом и грохотом. А если и услышат- посмотрят, покачают головой- "Опять у него припадки", и снова продолжат светскую беседу.
Лена Комнатная
Не, замертво попадают. Удар они такой не переживут.
Знай место, время и с кем. Представляю Вас на табуретке у матери на дне рождения)) ) С удовольсвием посмотрел бы на последствия
rntc
неа.. моим гостям это понравится.. они захлопают в ладоши.. скорее всего..
мои точно уйдут.. . за очередной порцией
Ты че? Кончиться тем что они еще за эту табуретку передерутся.
я б точно не ушла!!!!
Masis Martirosyan
В дурку отправят или вытрезвиловку, смотря сколько сами выпили....
Gubka Bob
а ибреи песенки поют и никто не уходит
Я б не стал так делать. В след. раз их больше припрется...
нет конечно, неужели все тукие сУрьёзные?
Да после такого их х.. й выгонишь!
мои не уйдут. но если ты так зделала поздровляю!! ! так держать!!!!
Мои гости не уйдут, все обернется шуткой и в любом случае будет весело!!!!