Общество

А вам хотелось встать на площади и громко прокричать ЛЮДИ!! ! Я СЧАСТЛИВА!!!!)))))

Наталия Митяева
Лучший ответ
нет )))Я не смогу прокричать я СЧАСТЛИВА ----просто я мужского РОДА ----так что могу прокричать Я СЧАСТЛИВЫЙ -----примерно так
Сергей Кичук
Сейчас в основном в социальных сетях орут))
Orken Mukatai
Желательно это делать на крылечке санатория им. Кащенко
люди этого непоймут и психушку вызовут. -- и будете не счастливы.
Валентина Агафонова Котик, Вы не прав!)))) Люди канешна начинают завидовать кричащим сие, но не на столько!))))
На Площади ) А тебе памятник Ленина в ответ прошепчет не бывает счастья пги капитализме )
И проснутся от собственного крика
Было такое пару раз....
У меня отец, когда я родился вышел правда не на площадь городскую, а в лес и орал, что счастлив, потому что у него сын родился и самое интересное абсолютно трезвый был. Есть такое у многих людей эмоции громко выплеснуть. Но в вашем случай публично на площади мало кто рискнет.
в детстве не только кричали но и пели. . помните? мы проснёмся на рассвете. . мы с тобою вместе встретим.. день рождения зари. .
в шесть часов мы потихонечку. . распевались только. . ну уж а в пол восьмого. . во весь голос: как прекрасен этот мир посмотри. .
и ведь никто не ругался. . улыбались только!!!!
Дааааааааааааааааааааааааа!!!!)))))))))
Вероника Ким
Да, Кристина, правда, бывали такие замечательные моменты!!!!)
Ну в лесу куда не шло, а то на улице наверное позавидуют ))))))) и в дурку отошлют!))))) ) Гады завистники ))))))
Юлия Фомина
Я во дворе ору, частенько)))
Леся Баранова
Нет, зависти приклеится много. Счастливым надо быть тихо.
Валера Зайцев
нет
Нет. Для этого нужно быть счастливым
Елена Шиян
Очень хочется))))) ) Я влюбилась, надеюсь, всё будет хорошо =)))))))