приедут ФСОшники, заберут, а потом будут долго доправшивать,
скорее всего поместят в психушку.
Общество
Что будет если я встану и начну орать на красной площади? Вы так не пробовали еще?
Ну, задержат Вас и отвезут в ОВД Китай-город. . Это там рядышком. . Может и пешком доставят. . Составят административной протокольчик и в мировой суд повестку выпишут. .
А уж там, как суд решит...
москва не лондон, где вы можете, взгромоздясь на ящик из под пива в гайд парке, толкать любые речи и орать их во весь голос.: -))
Так делать не надо бы - поясню: когда Вы подрастёте и у Вас будут детки Вы поймёте что такими приёмами Вы поднимаете общий градус нестабильности в Стране и пострадают потом от такого нехорошего состояния в конечном счёте уже они . Ну а тем кому надо чтоб у нас тут бардак кипел - те Вам лично пожмут лапу и подкинут деньжат для тонуса.
Я как-то не мыслю себя хулиганом. Ну, а, если Вы попробуете похулиганить, то орите на Красной площади. Но тому, что с Вами потом будет, я не завидую...
Если это будет во время демонстрации какой-нить, никто и не заметит !
Вас заберёт патрульно-постовой наряд ОВД "Китай-город" для выяснения личности и составления протокола об административном правонарушении. Также может сделать Вам замечание сотрудник ФСО России.
поори, скажу когда и потом вызову крепких мальчиков со свадебным платьем. . в итоге окажешся там, где тебя давно ждут все любимые.
Покажешь себя не с лучшей стороны. Если требуется эмоциональная разгрузка, то лучше что-бы никто не видел)
Это будет расценено как хулиганство. Возможно Вас просто попытаются урезонить, а если не получится, то отведут в участок. Так что не советую так экспериментировать. Лучше митинговать в разрешенное время и в разрешённом месте.
видео сними – станешь знатным оппозиционным деятелем
Пуси Райт устроили рок концерт рядом с кремлем, но их не забрали