Общество
Я в Днепропетровске могу на центральной площади громко высказаться о Путине и мне ничего не будет. А вы на Красной?
а Я НА КАСНОЙ КРИКНУЛА, ЧТО юЩЕНКО КОЗЕЛ БАНДЕРОВСКИЙ И ХОЛУЙ ШТАТОВСКИЙ И МНЕ ЗАОПЛАДИРОВАЛИ-ДАЖЕ ДЕДУШКА ЛЕНИН В МОВЗОЛЕЕ ОДОБРИЛ -ЗАХЛОПАЛ В ЛАДОШИ
Я в Риге тоже могу про Путина.))
Даник!!! Жунусов
А Риге больше не о чем высказаться? Лучше бы высказались о том, что страна ваша на грани дефолта.
А я просто хочу в Днепр Скучаю Приеду будем вместе кричать
И я на Красной о Ющенко. Так что одинаково
Ты про своего Прокаженного выкрикивай. А нашего оставь в покое.
Там наверное тоже могут негативно отозваться о Ющенко и Тимошенко...
Я могу в центре в деревне Верхнепупки громко высказаться об Обаме, Буше и Ющенко и мне ничего не будет. А вы в центре Киева?
А про Ющенко тоже сможете ?
Ага, и о Ющенко, и о Тимошенко....
и я могу громко сказать о Ющенко, и мне то же сойдёт это.
А они на Красной громко высказываются о Ленине и Сталине, и им за это тоже ничего.. . Потрясающая воображение смелость.
Свобода слова это когда можно орать, когда вас грабят, сколько хочешь, где хочешь, и как хочешь. Все-равно ничего не изменится. Это ОНИ так придумали, ТЕ, кто грабят.
Если я приеду в Днепропетровске на центральной площади и выскажусь о Путине и мне ничего не будет
Игрень по тебе плачет.
Мы помним этот старый анекдот, только там фигурировали Брежнев и Рейган. Буду в Москве и обязательно на Красной площади выскажусь о Ющенко
А мы не идиоты, чтобы на площадях орать про Путина и т. п.
Я думаю, что не только Вам, но и Путину тоже ничего не будет. Можете мне в этом поверить, ведь я тоже из Днепропетровска.
А они на Красной о Буше тоже могут и им ничего не будет.