Общество

Любимое выражение вашей бабушки Вам напомнили за время праздников? что нравится как она говорит?

С бодрым утром, Наимудрейшая Леди-!
...моя баушка почила бозе в возрасте-99лет-4дня до стольника не дотянула-царство ей небесное... (1895г. р. ) я тогда "работал" в США И БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЬКО ПОТЕРЯТЬ САМОГО родного НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА... ОНА У МЕНЯ -УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛА.... -еще институт благородных девиц с отличием заканчивала... знала-19 иностранных языков а перлы ее я конечно же на всю жизнь запомнил... -то как учебник пребывания на нашей планете непутёвой.... может даже и выжил только потому что опирался на ее советы.. . да Господь хранил.. .
-люби людей, Внучок, не жалей им отдавать-вернется все сторицей и многократно... -это лишь малая толика что можно экспромтом выдать.
Алекс Потетинов
Лучший ответ
Алекс Потетинов вот гляжу и сердце тает...мое каменное сердце...
У меня никогда не было ни бабушек ни дедушек они умерли до моего рождения, а жаль.
Пирожки нужно есть горячими, шпроты ставь рядом с селёдкой, не забудь помыть руки!
Валерий Лещина
раньше молодым приходил под утро.. она говорила.. " явился оторви да брось"...про девушек которые курят.. "Паруша оверешна"..))
выражение не помню. вспоминаю её мужа, который вернулся с войны целёхенький, так его в ссылку отправили - на дальний восток, и там он утонул на рыбацком судне
Моя бабушка очень любила всех, кто лез к ней с советами, отшить фразой "Поучи свою мать щи варить и на ж.. . блох давить! " Та еще была бабушка! Кладезь афоризмов!
Мне нравится когда бабуля на деда говорит "Чтоб ты СКИС! " немного писклявым голосом х)))))