Общество

Вас ставили в детстве в угол? Какие были ощущения?

Ильяс Бакшишев
меня в детстве не ставили, но за проделки хулиганские мама ругала, как-то попыталась поставить в угол свою доченьку которой было тогда 6 лет, так та мне такой отпор показала, вышла и села на диван насупившись и сказала "не двинусь ни куда и стоять в дурацком угле не буду" мне так смешно стало что я ей тогда все простила и больше не пыталась ее ставить в угол.. . :)))
Наташа Атаманская
Лучший ответ
И на рисе и на горохе стоял.... на коленках)))) ) было дело.... да и было за что....)))))) Но чаще просто так... носом в стенку... .
Ощущения? Ощущения такие.... что я лучше бы сейчас вернулся туда.... в углу постоял час-другой.... а потом бабушка пожалела-бы и отпустила гулять... накормив вкусненьким....)))))))
Сергей Лапанов
Екатерина Вельмакина Вот и я бы постояла....
Никогда.... и физически не наказывали.
Меня мама года в 3 поставила в угол, где я примерно и стояла, но только пока рядом стояла мама.. . Она отходила - и я шла за ней.. . А вечером пришел папа и запретил издеваться над ребенком...
Ставили, чтобы подумала над поведением, я и думала. Надо родителям спасибо сказать - думать приучили....
Ставили - обида и скука!
Нет. Я кстати даже не могу понять смысл этого.
Оленька ***
какой угоол?!!) ) Вы о чём?) ) меня заставляли заучивать таблицы Брадиса!!!) ) вот это было круто! ! Лучше бы в угол ставили..)))
Eduard Schmidt
Один раз учительница поставила, кажется, в первом классе, это меня не волновало, я нервничала, что об этом узнает мама, стыдно было за факт стояния, а не за причину, я ее и не помню
Anton Gavrilov
довольно таки часто.. да еще и по заднице периодически получала)))) в том числе и ремнем.... какие ощущения?... своего ребенка не только не била, но и в угол не ставила)))) таки поумнела))))
Оксана
неа.... сам вставал
Кристи ^^
Нет ни когда и своих детей я ни когда в угол не ставила....
только в детском саду один раз) ) за то что укусила кого-то) ) обидно было..
Редко но ставили, ощущений ни каких. А прощение никогда не просила.