Общество
Почему провинившихся детей ставят в угол, а взрослых - к стенке?
чтобы меньше взрослых стояло у стенки, детей надо ставить в угол
Дети - будущее. Живому свойственно проявлять заботу о будущем - своем!) ) Поэтому, к детям относятся с бережливостью, воспитывая их путем помещения в угол. Почему именно туда? В эзотерике (тайные знания) описаны свойства угла, как забирающего энергию. У деток энергии переизбыток, поэтому с целью приведения их к спокойному состоянию их и ставят в угол. Но находиться там более 15 минут нельзя, т. к. после указанного срока начинает идти отток жизненно-важной энергии. Детка может заболеть. Чисто интуитивно женщины знают об этом, поэтому идут на конфликт с отцом своего ребенка, вызволяя дитя из угла почти что сразу после того как тот успокаивается - через 3-5 мин.)) )
Взрослых перевоспитать практически не возможно! Никакой угол не поможет. Успокоить - да, но не изменить.. . Мировоззрение уже сформировалось, убеждения и принципы.. . Опыт педагогов всего мира о том свидетельствует. Вот поэтому-то и выбирают вершители чужих судеб второй вариант. Более быстрое решение проблемы.. . Да и молодежь подрастает уже.. . Взрослых не особо можно жалеть и беречь...
Хто Енто Вам такие страсти рассказывает? Да ещё и на ночь глядя!?.)))
Если взрослых в угол, то рикашет будет нерасчитуемый....
У каждого свои привелегии...
А если детей ставить к стенке, то кого ставить туда потом? Anzori!Хватит улыбаться!!!
Валентина Сизова
Сменить фото ?
Только не к стенке.... Лучше к Столбу!
готовят потихоньку :)
Чтобы малое дитя подумал, успокоился, а взрослый уж так надумался, что и леэет к стенке сам.
Оооооооооо!
У ребенка есть шанс поумнеть, а у взрослого УВЫ. Поэтому только к стенке.
Потому что расстреливать заведено у стенки, а в углу неудобно.
У взрослых всегда всё подругому..