гопоты или сидеть дома и уткнувшить в монитор компьюетре делать всё тоже самое(а может и больше) но только в кумпьютерные игры????
конечно мы понимаем что ни то ни другое ни фига, но вот если из именно этих двух вариантов...
Общество
а в натуре... что лучше для ребёнка? шландаться по подворотням, бухать и драться стенка на стенку в составе местной
Первый вариант .Объясняю почему: начнет раньше бухать-посадит печень и в дальнейшем когда вырастит уже не будет тратить деньги на бухло. Научиться драться, будет отжимать мобилки у батонов которые выбрали второй вариант-стабильный заработок. И т. д...
лучче пусть в монитор пялится
Бухать точно хуже любых вариантов.
Попробуйте увлечь его радиолюбительством, музыкой, единоборствами, плаваньем -- какая у вас есть возможность. Ваши варианты -- это портить ребёнка.
Виктор Бараховский
да я вот и удивляюсь почему одни дети как-то в компах застревают, а другие имея компы всё же в реальности обитают. причём в реальности живут и чмошники и реальные пацаны.
Любовь Молокоедова
кто такие чмошники, а кто реальные пацаны, в вашем понятии.?
Любовь Молокоедова
извините, я обратилась к товарищу с трубкой.
от ребенка зависит. гопник не будет сидеть за компом - он не убегает от реальности, он сам ее делает в соответствии со своим внутренним содержанием. а уходит в виртуальную реальность другого рода человек, может быть с более тонкой организацией души... но накопленную агрессию все равно же надо куда-то девать... если не спорт, то куда... в секс тоже можно, но не у всех есть возможность....
для меня ближе первый вариант, только немного помягче: ребёнку бухать не надо! ( сам был таким)
первый вариант лучше, мы так выросли и результат положительный получился.
отдать в секцию пусть споротом занимается
Чекист... время "стенки на стенку" давно кануло в лету.... а вот уткнуться в монитор и жать кнопки до посинения ...это актуально... а потом с ДУРНЫМИ зомбиозными глазами шарахаться. . вот тогда и могут реальность с комп. играми спутать!!!! ЖЕСТЬ....
Вероника Сенькович
Может ты в другой стране живешь? Время "стенки на стенку" было 100 лет назад и будет ещё через 100
скудный выбор
Лучше для ребёнка это учить его 10 заповедям и закону Божьему, говорить ему о вечной смерти и о вечной жизни, Обьяснять ему что мы созданы для того что бы любить и быть любимы. Придёт время и наступит день Великого Суда, и родители будут отвечать за детей своих что не учили этому, но и многим родителям сначало стоит поучиться. Не знание закона не освободит нас от ответственности...
Саша Кот
> мы созданы для того что бы любить и быть любимы
Как всё просто у вас. Есть такой недуг -- православие головного мозга.