Общество
Как по-вашему - каков источник шума за стенкой? Слышу равномерное гудение
и металлическое лязганье (судя по равномерности лязганье производит не человек - слишком упорядоченно) - продолжается 3 года - за стенкой квартира - кто проживает - неизвестно (ни разу не видел чтобы кто-то входил-выходил)шум негромкий, раздается только по ночаминогда слышал голоса, смотрел в замочную скважину и видел лишь 2-х кошек намывающихсяофициально там никто не живетМожет это некий кошачий заговор???
Там деньги печатают.
Жанна Садыхова
Кошки печатают золотые червонцы....
Это Вас облучает волнами ФСБ (ЦРУ).... не забывайте фольгой голову экранировать.
Соседи гонят самогон и мудрить здесь нечего. Наводишь тень на плетень.
если можно подглянуть в скважину значит людям нечего бояться. но если вы такой подозрительный позвоните по телефону доверия. какая нибудь бабка в германии не стала бы ждать 3 года а в первый день бы вызвала полицию
зачем все так усложнять? а нельзя постучаться к соседу и все выяснить?
источник - гроубокс
Вам надо детективы писать. )
Версия: там может быть притон.
А как кошки туда попадают? Кто то ж им дверь открывает? А насчет шума, человек может работать по ночам. Мало ли какая надомная работа. Стоит какой-нибудь станочек и чел на нем что нибудь делает
Ладно лязгание. Я был однажды в таком, как говорят "upscale" гостинице, в старинном здании в крупном городе, крупной западной страны, так где-то в середине ночи проснулся от стонов, А-А-А.. . ААААААА-А-АААААА, и таких интенсивных и протяжных стонов, что как-то не по себе стало. Хотелось позвонить на ресепшен.... А однажды в другой крупной и не менее апскейл гостинице столицы не менее крупного западного гос-ва, проснулся среди ночи из-за того, что кто-то взорвал "вонючую" бомбочку, и такая вонь пошла, просто мерзкая. По-моему полиция приезжала. Это какая-то корпорация сняла этаж для банкета и веселий... .
В Вашем случае, однозначно: совершается какое-то действие...