Общество
Противников гуманизма надо ставить в угол,кому не хватит угла - к стенке!Или как?Или как обычно куда?
На противников гуманизма принципы гуманности не распространяются )))))
главное как обычно зачем а потом уже не хватит стенки еще достроим однако
Обычно наоборот.
Помню таких великих гуманистов как Новодворская и Ковалёв- вот их туда же.
аха) ) расстрелять!) ) тех, для кого гуманизм повод творить свои черные дела)))
Ольга Бузанова
Рад приветствовать Элен Нежная :-))))рад!!!
точно. все в углу. лишь один противник гуманизма, у стены стоит без оптимизма
Унас в стране столько стенок еще не настроили, а те которые стоят, платные. За определенные деньги они разрешат их прислонить из гуманности, видно.
всё верно! киллер тоже гуманист!! ! а вот палач-мент это противник, так шо на каждого мента и типа такого же персонажа по пуле киллера, это же верх гуманности и человеколюбия!!!)))
Ольга Бузанова
Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!!!
Нет. лучше к нам .на Колыму.
противников гуманизма спасет одно - гуманизм ...
Привет, "Дохтур"! А разве счас в России ишо сучествует ГУМАНИЗМ?
Ольга Бузанова
Привет Викач:-))))
А кому не хватит стенки в застенки
гуманно! одобрямс....
Вы правы. как всегда!! ! У нашего гуманизма должно быть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо, ..давно пора!!!))))))
Странная постановка квартирногъо вАПроса, док..)) )
Особенно, учитывая
вопиющих на каждом УГЪЛУ..)) ,
а то и - откровенно лезущих НА СТЕНКУ..)) ) -
СТОРОННИКОВ гъуманизЬму..)) )
Для вящей убедительности..) ) -
советовала бы каждогъо СТОРОННИКА -
отводить в сторонку с иво ПРОТИВНИКОМ..)) ) -
с целью пущегъо укрепления
убеждений непротивления, таскать..))))
Особенно, учитывая
вопиющих на каждом УГЪЛУ..)) ,
СТОРОННИКОВ гъуманизЬму..)) )
Для вящей убедительности..) ) -
советовала бы каждогъо СТОРОННИКА -
с целью пущегъо укрепления
убеждений непротивления, таскать..))))
в угол! на колени, на горох!
К стенке это уже расстрел, это уже не гуманно со стороны гуманности, всех в угол!
Тогда всех поставят к стенке, так как это тоже антигуманизм.
И учебником гуманизьма по башке ему! по башке! чтобы знал другой раз, шо это такое!
ага)... а ещё и плату за Стоянку "стричь")))
Надо!)) ) но я бы не стала.
P.S. и, - как бы моя вредность не сопротивлялась тому, шоп тебя, дарагой Дохтур, цитировать,
и оставив все смЕшечки да хАханьки,
ВОЗЛЮБЛЯТЬ, ДА ТАК, КАК ОН САМ СЕБЯ ВОЗЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ.
и оставив все смЕшечки да хАханьки,
Ольга Бузанова
Рад приветствовать:-))))рад:-))))
Возлюбить туда,куда у самого не получается:-))))
противников гуманизма гуманисты обычно туда и ставят.