Помнишь дружище как в оптимистической комедии предводителю анархистов его же фразой и обломили... .
...дайте последнее слово!!! !
--- последнее слово - есть предрассудок буржуазного суда...
Общество
Противников гуманизма надо расстреливать без лишних слов.!Или как?Или как обычно?
это будет негуманно по отношению к ним и уравняет нас с противниками А мы ведь -союзники
гуманистов гуманно ликвидировала еще в средневековье Святая Инквизиция - "без пролития крови" - или сожгла или сварила...
нет!! ! перед этим надо долго пытать!! ! ))
ЗЫ но можно с обезболивающими. но ногти сорвать обязательно!
Зачем на них еще и пули тратить?
В яму - за негуманность )))))
Ирина Матвиенко
Ага,гуманистов заставишь копать.
Все общечеловеческие ценности, такие как - гуманизм, демократия, свобода необходимо защищать ...для этого специально обученная армия миротворцев должна четко отслеживать не желающих этого, расстреливать их на месте, сажать гадов в лагеря, чтобы не мешали стремиться к свободе остальным...)))
Маринка Белкина
и пытать! пытать по три раза в день тех, кто против гуманизма!!!
Это не гуманно. Последнее слово надо дать.
-))) А они разве есть?? ?
По-моему на словах у нас
ВСЕ гуманисты! !
Вот так, как обычно...
По-моему на словах у нас
ВСЕ гуманисты! !
Вот так, как обычно...
Гуманистам надо просто подождать - их противники перебьют сами себя и вымрут сами
Канешно! Зачитывать приговор-не гуманно!
Я против расстрела, выговор с занесеним.
Inga Khmelevskaia
Правильно! Выговор с занесением в лобовой отсек.
Можно и голову отрубить, или на кол посадить. А пулю в лоб, это так обычно, что очень скучно. Побольше крови и зрелищ!
Пральна, док!!!.) ) -
лишними словами..) ) -
можно ток
УСЫПЛЯТЬ..) ) - егъо ЗАЧИНЩИКОВ..)))))))))
лишними словами..) ) -
можно ток
Не !!!Без слов - не стоит !!!А вдруХ убедить получится ?:) :) :)
А вот ежели на ней пояс шахидки, а вокруг ни в чем не повинные люди, тогда, конечно, пулю в лоб и осторожно поддержать тело, Шобы не сдетонировало !!!:) :) :)
А ХТО чего лишнего скажет, ТОГО ЕШЁ И ПОДВЕсить....
Добро должно быть организованным, и иметь свои карательные отряды в борьбе со всяким проявлением зла=)))))))))
Ну конечно.. . Какой гуманизм без расстрела....
А когда затвор передергиваешь, много и не скажешь.
Сторонники гуманизма за то, чтобы делать сначала из противников чучела, а потом торжественно их сжигать, нельзя же стрелять в живых людей.
Григорий Додуляк
Это, с формулировкой: "при попытке к бегъству"-то?!!!)))))))

Звучит, как директива тов Сталина...
В нашей стране, Петя, расстреливать нужно уже гуманистов - слишком много зла от них!
Надо быть гуманным! И растреливать тоже надо !
Тфу, Вы меня запутали совсем.. . Давайте как в анегдоте: "Расстеляем конюха, так как у нас их всё равно двое в деревне" ...