Общество

а если мужчины как дети... их надо в угол ставить????а сладкого лишать????

Марина Баскова
А за что собственно? ! Как дети.... Дети наивны, милы. Поощрять надо таких мужчин, любить-любите нас таких!
Дамы вопрос-то хоть поняли? ! Злость одна. Жаль мне ваших мужчин...
Камиль Шарифянов
Лучший ответ
не надо их ничего лишать, это большие дети.
Олег Бехер
Зинаида Левченко Вот и неправда....пойду маме пожалуюсь....хнык-хнык-хнык....:-))
Ага.... а потом получите мужчину с треугольновытянутой мордочкой.... Вам это надо?... лучше оставить без сладкого. Всё равно у сотрудницы с его работы и конфеты есть, и печенье с вареньем....: -))
А бабы разве не бывают как дети?
Конечно... метод кнута и пряника, как всегда, эффективен....
Пороть их, блин, надо!
Асель Абатова
Лала Папина Дочка Вы любите играть в раба и злую госпожу?
я думаю, это про то, что им надо все разжевывать и в рот класть, а еще лучше-за них все сделать, это будет быстрее, чем обьяснять, например, где у него носки хранятся..
Светлана Зуева
точно.. . не давать ...Ничего не давать, - пока на коленьях не станут ))))
неееее, я не педофилиня)))
...но гулять точно не пускать ...))))
Смотри, долишаешься, найдёт другие сладости
Моя дочь в таких случаях говорит... "Надо лишать всех мирских радостей"
Иван Поляков
Ласкать их надо
И где вы только таких находите, разве это мужчины? ! Как же с такими спать, если они у вас ещё и в углу стоят! Не устали ещё всё тащить на себе? ! Самое бессмысленное занятие - это человека переделывать, т. е. ломать его жизнь.
Секса их лишать надо, а то совсем разбаловались)))
Айрат Зиятдинов 3 раза ХА ! Лишайте, лишайте. Долишаетесь.
Лала Папина Дочка Анекдот....Папашка учит сына, что надо делать в первую брачную ночь - Надо, говорит, подойти к молодой жене и начать дрочить, чтоб она видела. Сын офигел и говорит папашке - А для чего это????папашка и отвечает, а пусть с самого начала поймёт, что ты и в этом деле без неё обойтись сможешь. ..Это просто к слову. Лишить можно, но и найти не трудно. :-))
Только пороть...
Андрей Афонин
В угол наверное не поставить уже, а вот дисерта лишить можно :))))
Айрат Зиятдинов Потом предложишь свой десерт, а он уже в другом месте наелся
лишить сладкого - значит лишить секса?;) ну иногода надо и так, не всё коту масленица)))
А вот если он сам упрётся членом в другой "угол! " То, не видать тебе больше его... твоего, сладкого!!
да пускай побалдеют, жалко что ли?
сколько же озлобленных женщин в этом мире ...
Холить, лелеять, по головушке гладить!)))