Общество

А РПЦ и БОГ это разные структуры???

Хммм.. Ну это- всё Равно, что Серетарь в Приёмной. .
И сам-БОСС-)))
Валентина Фоминых
Лучший ответ
Куляш Есенбекова Скорее БОСС и приемная без секретаря. Не сравнимые вещи, если это можно назвать вещами.)))
Это разница между хлебом и лавкой по продаже булок.
Аня Галетова
Это как Земля и Небо, белое и черное, холодное и горячее, День и Ночь.
Ну РПЦ ладно, но Бог - структра? , это ты что то зарапортовалась.)))
Арт Саркисов
ну да.. . РПЦ - на службе государства.. . А Бог - Бог его знает...
Отражение Луны
как небо и земля...
Анна Басюк
РПЦ - административная структура, БОГ - духовная
Нет, это единство ещё было с Иисуса Христа.
А то.
Раиса Ремезова
да уж...)) )
Вы еще спрашиваете?)))) )
прикалываетесь, что ли?))))) )
канэчно, это - одно и тоже!
только, вот Бог - это не структура, а энергия.
структуру имеет творение, а не Творец.
а РПЦ - это такая структура! всем структурам структура!!!!)))))))))
вначале овладейте мало-мальски корректной терминологией, а потом задавайте вопросы, потому что сейчас он выглядит, уж извините, безграмотным.
Мария Клементьева ну не всем же быть таким несчастным))
Богу нет никакого дела до РПЦ
К.
Кавказец ......
Совершенно разные! И могут прекрасно существовать друг без друга.
Mr.boris Fedorov
противоположные, если быть точнее
в нашей стране статус РПЦ намного выше статуса Бога.
Ясен пень
Бог был выдуман одновременно с созданием церкви для осуществления контроля над мозгами людей и их оболванивания. В нашей стране операция прошла успешно.
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации! ! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!! »
РПЦ - одна из крупнейших в России ОПГ, специализирующаяся на крышевании и рейдерстве
Ольга Ленинце
как небо и земля